«Coffret Scie à cloche 16 pièces» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Cliquet universale VALEX
د.ت 100,500 HT
Coffret de douilles & embouts 52 pièces
د.ت 176,500 HT
Coffret de scie à cloche 11 pièces
د.ت 41,000 HT
- En acier monobloc bruni
- 8 godets Ø 19-22-29-32-38-44-51-64 mm
- Hauteur totale 24 mm
- 2 adaptateurs, 1 pointe de centrage à queue circulaire, 1 clé hexagonale.
Rupture de stock
0
People watching this product now!
UGS :
sn-1980438
Catégorie : Forets & Mèches
Description
Coffret de scie à cloche 11 pièces
Excellent pour le perçage du bois, du plastique, des plaques de plâtre
Informations complémentaires
| Marque | VALEX |
|---|
Produits similaires
Mèche SDS+Boster DIAGER
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 9,500 – د.ت 49,100Plage de prix : د.ت 9,500 à د.ت 49,100 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 100 mm, 150 mm, 250 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm, 6 mm, 8 mm |
| Marque | DIAGER |
Meche faience DIAGER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2,200 – د.ت 16,600Plage de prix : د.ت 2,200 à د.ت 16,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| diametres-en-pouce | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm, 6 mm, 8 mm |
|---|---|
| Marque | DIAGER |
Jeu de poinçons réglables
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 56,000 – د.ت 67,500Plage de prix : د.ت 56,000 à د.ت 67,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 30mm – 120mm, 40mm – 200mm |
Mèche SDS MAX DIAGER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 100,500 – د.ت 159,000Plage de prix : د.ت 100,500 à د.ت 159,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 400 mm, 550 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm, 35 mm |
| Marque | DIAGER |
















