«Chariot diable en acier 250KG» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Chariot aluminium 90KG
د.ت 374,000 HT
Chariot diable avec rabat 200KG
د.ت 433,000 HT
Chariot en acier 200KG
د.ت 559,500 HT
- Poignée : FIXÉ
- Taille de roue Ø x l mm : 260×70
- Axe de roue Ø x l mm : 16×60
0
People watching this product now!
UGS :
sn-1500121
Catégorie : Patin & chariot de manutention
Description
Chariot en acier 200KG
chariot avec roues en caoutchouc pouvant supporter un poids allant jusqu’à 200 kg
Informations complémentaires
| Poids | 8,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 44 × 55 × 114 cm |
| Marque | VALEX |
Produits similaires
Chariot de manutention machines
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 576,000 – د.ت 985,000Plage de prix : د.ت 576,000 à د.ت 985,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | ND |
|---|---|
| Dimensions | ND |
| Marque | No Name |
| capacité | 12 tonnes, 18 tonnes, 8 tonnes |
Chariot à marchandises piable A4
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 180,000 – د.ت 430,000Plage de prix : د.ت 180,000 à د.ت 430,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Dimensions | ND |
|---|---|
| Marque | RHINO |
| capacité | 200 KG, 300 KG, 500 kg, 800 kg |
Chariot manutention à plateau et galets rotatifs 5 et 10 toones
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.237,500 – د.ت 2.379,600Plage de prix : د.ت 1.237,500 à د.ت 2.379,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| capacité | 10 tonnes, 5 tonnes |
Chariot rotatif à 360°
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.172,000 – د.ت 1.983,500Plage de prix : د.ت 1.172,000 à د.ت 1.983,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| capacité | 10 tonnes, 5 tonnes |
















