Chariot aluminium 90KG
د.ت 374,000 HT
- Poignée : TÉLESCOPIQUE
- Taille de roue Ø x l mm : 150×32
- Axe de roue Ø x l mm : 15×395
- Surface d’appui rabattable.
0
People watching this product now!
UGS :
sn-1500173
Catégorie : Patin & chariot de manutention
Description
Chariot aluminium 90KG
Le chariot en aluminium à une capacité de supporter 90KG de poids
Informations complémentaires
| Poids | 4,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 39 × 41 × 109 cm |
| Marque | VALEX |
Produits similaires
Chariot plateforme pliable
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 249,000 – د.ت 388,000Plage de prix : د.ت 249,000 à د.ت 388,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| capacité | 150 KG, 300 KG |
Chariot à main pliable 75KG
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 138,000 HT
| Dimensions | 42,5 × 42 × 98 cm |
|---|---|
| Marque | TOLSEN |
Table élévatrice double ciseaux
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.369,000 – د.ت 2.724,000Plage de prix : د.ت 2.369,000 à د.ت 2.724,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| capacité | 350 kg, 500 kg |
Paire de rouleurs fixes avec barre de liaison
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 892,000 – د.ت 1.500,000Plage de prix : د.ت 892,000 à د.ت 1.500,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| capacité | 12 tonnes, 24 tonnes, 6 tonnes |
Patin rouleur de guidage
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 850,000 – د.ت 1.765,000Plage de prix : د.ت 850,000 à د.ت 1.765,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| capacité | 12 tonnes, 6 tonnes |
















