«Pont élévateur Moto et Quad HARDLIFT 680 Kg» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Chariot aluminium 90KG
د.ت 374,000 HT
Chariot diable avec rabat 200KG
د.ت 433,000 HT
Chariot en acier 200KG
د.ت 559,500 HT
- Poignée : FIXÉ
- Taille de roue Ø x l mm : 260×70
- Axe de roue Ø x l mm : 16×60
0
People watching this product now!
UGS :
sn-1500121
Catégorie : Patin & chariot de manutention
Description
Chariot en acier 200KG
chariot avec roues en caoutchouc pouvant supporter un poids allant jusqu’à 200 kg
Informations complémentaires
| Poids | 8,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 44 × 55 × 114 cm |
| Marque | VALEX |
Produits similaires
Chariot à main pliable 75KG
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 138,000 HT
| Dimensions | 42,5 × 42 × 98 cm |
|---|---|
| Marque | TOLSEN |
Paire de rouleurs fixes avec barre de liaison
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 892,000 – د.ت 1.500,000Plage de prix : د.ت 892,000 à د.ت 1.500,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| capacité | 12 tonnes, 24 tonnes, 6 tonnes |
Chariot à marchandises piable A4
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 180,000 – د.ت 430,000Plage de prix : د.ت 180,000 à د.ت 430,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Dimensions | ND |
|---|---|
| Marque | RHINO |
| capacité | 200 KG, 300 KG, 500 kg, 800 kg |
Chariot aluminium 90KG
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 374,000 HT
| Poids | 4,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 39 × 41 × 109 cm |
| Marque | VALEX |
Patin rouleur de guidage
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 850,000 – د.ت 1.765,000Plage de prix : د.ت 850,000 à د.ت 1.765,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| capacité | 12 tonnes, 6 tonnes |
















