«Marteau piqueur GSH 5 BOSCH» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Valise porte-outils en aluminium
د.ت 77,000 HT
Pompe à eau chargée submersible
د.ت 197,000 – د.ت 300,000Plage de prix : د.ت 197,000 à د.ت 300,000 HT
Carotteuse portative 220V
د.ت 1.200,000 – د.ت 2.342,000Plage de prix : د.ت 1.200,000 à د.ت 2.342,000 HT
- Diamètre de perçage : 90mm, 205mm, 255mm
- Puissance d’entrée nominale : 1500W, 2400w, 2450w
- Tension nominale : 220V
- Fréquence nominale 50-60Hz
- Application : Béton, granit
- Type de foret : Forage de base
0
People watching this product now!
UGS :
SA-CP220V
Catégorie : Equipement de chantier
Description
Carotteuse portative 220V
Informations complémentaires
| puissance | 1500 W, 2400 W, 2450 W |
|---|---|
| Marque | No Name |
Produits similaires
Meuleuse 230 MM stanley
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | Stanley |
|---|
Roulette à ruban fibre
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 34,500 – د.ت 58,500Plage de prix : د.ت 34,500 à د.ت 58,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 10m, 20m, 30m, 50 m |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Burineur SDS MAX 1010W 5 KG
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | Stanley |
|---|
Marteau piqueur GSH 7VC BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.070,200 HT
| Poids | 8,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 54 × 11,5 × 28 cm |
| Marque | BOSCH |
Marteau piqueur GSH 11 E BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.680,000 HT
| Poids | 10,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 57 × 27 cm |
| Marque | BOSCH |
Marteau piqueur GSH 5 BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.716,700 HT
| Poids | 5,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 46,5 × 11 × 24 cm |
| Marque | BOSCH |
















