Valise porte-outils en aluminium
د.ت 77,000 HT
Pompe à eau chargée submersible
د.ت 197,000 – د.ت 300,000Plage de prix : د.ت 197,000 à د.ت 300,000 HT
Carotteuse portative 220V
د.ت 1.200,000 – د.ت 2.342,000Plage de prix : د.ت 1.200,000 à د.ت 2.342,000 HT
- Diamètre de perçage : 90mm, 205mm, 255mm
- Puissance d’entrée nominale : 1500W, 2400w, 2450w
- Tension nominale : 220V
- Fréquence nominale 50-60Hz
- Application : Béton, granit
- Type de foret : Forage de base
0
People watching this product now!
UGS :
SA-CP220V
Catégorie : Equipement de chantier
Description
Carotteuse portative 220V
Informations complémentaires
| puissance | 1500 W, 2400 W, 2450 W |
|---|---|
| Marque | No Name |
Produits similaires
Casque couvreur Climax TXR
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 26,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| couleur | Blanc, Bleu, Jaune, Jaune fluo, Orange, Rouge, Vert |
|---|---|
| Marque | CLIMAX |
Mètre à ruban chromé
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 10,000 – د.ت 35,000Plage de prix : د.ت 10,000 à د.ت 35,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 10MX25, 2MX13, 3MX16, 5MX19, 5MX25 |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Burineur SDS MAX 1010W 5 KG
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | Stanley |
|---|
Moto pompe 1.5CV & 2CV submersible CITYP
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.329,000 – د.ت 2.315,000Plage de prix : د.ت 1.329,000 à د.ت 2.315,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | CITY PUMPS |
|---|---|
| puissance | 1,5 CV, 2 CV |
Marteau piqueur GSH 7VC BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.070,200 HT
| Poids | 8,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 54 × 11,5 × 28 cm |
| Marque | BOSCH |
Marteau démolition SDS MAX 10 KG 1600W
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | Stanley |
|---|
















