Pinceau d'angle TOLSEN
د.ت 3,000 – د.ت 6,500Plage de prix : د.ت 3,000 à د.ت 6,500 HT
Pinceau de peinture TOLSEN
د.ت 4,000 – د.ت 4,500Plage de prix : د.ت 4,000 à د.ت 4,500 HT
Brosse de plafond TOLSEN
د.ت 5,500 – د.ت 10,000Plage de prix : د.ت 5,500 à د.ت 10,000 HT
- Poils blancs et PET dans une virole chromée
- Poignée en plastique
- Emballage : sachet en PVC avec étiquette de couleur
0
People watching this product now!
UGS :
TLS40038/40040
Catégorie : Maçonnerie Carrelage Placo-plâtre & Peinture
Description
Informations complémentaires
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 30×100x44mm, 40x140x51mm |
Produits similaires
Couteau a enduire rouge
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 3,200 – د.ت 4,200Plage de prix : د.ت 3,200 à د.ت 4,200 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 30 mm, 50 mm, 70 mm, 90 mm |
Mètre à ruban chromé
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 10,000 – د.ت 35,000Plage de prix : د.ت 10,000 à د.ت 35,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 10MX25, 2MX13, 3MX16, 5MX19, 5MX25 |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Maillet En Caoutchouc – SGS151
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 11,500 – د.ت 14,000Plage de prix : د.ت 11,500 à د.ت 14,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| dimensions | 40 mm, 50 mm, 60 mm, 70 mm |
|---|---|
| Marque | SGS |
Roulette à ruban fibre
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 34,500 – د.ت 58,500Plage de prix : د.ت 34,500 à د.ت 58,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 10m, 20m, 30m, 50 m |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
















