Coupe Carreaux Tripto 640mm - SGS127
د.ت 0,000 – د.ت 497,000Plage de prix : د.ت 0,000 à د.ت 497,000 HT
Molette Carrelage 16mm Mac/Pro - SGS144
د.ت 15,000 HT
Tige à Molette 8mm – SGS130
د.ت 39,900 HT
Rupture de stock
0
People watching this product now!
UGS :
SGS130
Catégorie : Maçonnerie Carrelage Placo-plâtre & Peinture
Description
Tige à Molette 8mm – SGS130
Tige à Molette 8mm – SGS130
conçu tous les équipements de coupe en céramique utilisant des diamants de 8 mm
Informations complémentaires
| Marque | SGS |
|---|
Produits similaires
Niveau d’eau à bulles antichoc Sveden
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 52,000 – د.ت 113,000Plage de prix : د.ت 52,000 à د.ت 113,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SVEDEN |
|---|---|
| longueur | 100 cm, 40 cm, 50 cm, 60 cm |
Roulette à ruban métallique
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 56,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 20m, 30m |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Maillet En Caoutchouc – SGS151
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 11,500 – د.ت 14,000Plage de prix : د.ت 11,500 à د.ت 14,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| dimensions | 40 mm, 50 mm, 60 mm, 70 mm |
|---|---|
| Marque | SGS |
Pistolet Silicone 400ml Extra Plast Rouge – SGS273
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 8,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| couleur | Jaune, Rouge |
Coupe Carreaux Pro 600mm – SGS102
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 150,000 – د.ت 226,000Plage de prix : د.ت 150,000 à د.ت 226,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Largeur en mm | 600, 900 |
|---|---|
| Marque | SGS |
Maillet Plastique – SGS157
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 8,800 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| dimensions | 40 mm, 50 mm, 60 mm, 70 mm |
|---|---|
| Marque | SGS |
Coupe Carreaux Mac 600mm – SGS123
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 136,000 HT
| Largeur en mm | 600, 900, 30 |
|---|---|
| Marque | SGS |
















