Baguettes en fonte OK 92.58
د.ت 96,000 – د.ت 404,000Plage de prix : د.ت 96,000 à د.ت 404,000 HT
Baguettes OK Tigrod 12.60
د.ت 99,000 – د.ت 107,000Plage de prix : د.ت 99,000 à د.ت 107,000 HT
Baguettes de soudage OK 83.28
د.ت 114,000 HT
- Courant de soudage : CC+, CA
- Type d’alliage : Acier martensitique
- Type de revêtement : Basique
- Diamètre : 3,2 × 350,0 mm
- Courant : 110-140 A
- Tension : 21 V
- Efficacité (%) : 80 %
- Nombre d’électrodes/poids de métal soudé (kg) : 50
- Temps de fusion par électrode à 90% I max : 68 s
- Taux de dépôt : 1,1 kg/heure
0
People watching this product now!
UGS :
AM0007671
Catégorie : consommables soudage
Description
Baguettes de soudage OK 83.28
Électrode basique enrobée recommandée pour la récupération de matériel ferroviaire, sabots de frein, rails, aiguilles et carrefours, plancher de roue et frises, matériel roulant de machines, galets, roues de guidage, goupilles, maillons ; pièces d’usure en aciers faiblement alliés ou moulés, arbres, cylindres, tabourets de forge, gros engrenages, etc.
Caractéristiques :
Classements
- EN 14700 : EZ Fe1
- DIN 8555 (1985) : E 1-UM-350

Informations complémentaires
| Marque | ESAB |
|---|---|
| dimensions | 3.2X450 2.5KG/56P |
Produits similaires
Électrode de soudure (industriel)
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 41,300 – د.ت 51,500Plage de prix : د.ت 41,300 à د.ت 51,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 2.5x300mm, 3.2x350mm, 4.0x400mm |
| modèle | E6013, E7018 |
Baguettes OK TIGROD 5356
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 72,000 – د.ت 75,000Plage de prix : د.ت 72,000 à د.ت 75,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ESAB |
|---|---|
| dimensions | 2.0*1M 2.5KG, 2.4*1M 2.5KG, 3.2*1M 2.5KG |
Porte électrode PTE18/PTE28
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 156,000 HT
| Poids | 13,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 43,5 × 21,5 × 28 cm |
| Marque | Telwin |
FILARC PZ6113S 1.2mm 200kg
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 365,000 HT
| Poids | 16 kg |
|---|---|
| Marque | ESAB |
| dimensions | 12/10 16KG |
Baguettes Pipeweld 6010 Plus
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 554,000 – د.ت 633,000Plage de prix : د.ت 554,000 à د.ت 633,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ESAB |
|---|---|
| dimensions | 2.5X350/20KG, 3.2X350/20KG |
Baguettes de soudage OK 55
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 76,000 – د.ت 94,000Plage de prix : د.ت 76,000 à د.ت 94,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ESAB |
|---|---|
| dimensions | 2.5X350 4.5KG, 3.2X350 4.8KG/123P, 3.2X450 6.2KG/123P, 4X450 6.2KG/88P |

















