Anti-moustique PEST-KILLER
د.ت 65,000 – د.ت 175,000Plage de prix : د.ت 65,000 à د.ت 175,000 HT
Nettoyeur HP IKON 160 PLUS
د.ت 829,300 HT
Aspirateur eau & poussière WD 255 XE
د.ت 1.053,000 HT
- Nbre de moteurs : 2
- Puissance absorbée (W max) : 1200
- Tension (V) : 230-50
- Dépression de la colonne (mbar / kPa) : 240/24
- Débit (l/s) : 130
- Capacité du tambour (l) : 55

Rupture de stock
0
People watching this product now!
UGS :
8.239.0006
Catégorie : Aspirateurs
Description
Aspirateur eau & poussière WD 255 XE
- 2 moteurs à haut rendement
- Double isolation électrique
- Système d’aspiration avec refroidissement par by-pass
- Prise outil électrique (max 2200 W) avec carte électronique pour l’arrêt de l’aspirateur
- Compartiment à accessoires
- Baril en acier inoxydable
- Support de câble électrique
- 4 roues pivotantes
- Crochets professionnels en métal
- Bouton d’alimentation rotatif à 3 positions
- Câble électrique 5 m
- Tuyau flexible 2,5 m
- Accessoires D. 40
Prise d’outil électrique
- Pour utiliser l’outil électrique en toute liberté en contrôlant l’activation de l’aspirateur avec le bouton de l’outil électrique
Commutateur rotatif
- Marche et arrêt rapides grâce à l’interrupteur rotatif pratique
Crochets de verrouillage en métal professionnels
- Solides et résistants, ils assurent une fermeture parfaite

Prise d’outil électrique
- Pour utiliser librement l’outil électrique en allumant l’aspirateur avec l’interrupteur marche/arrêt de l’outil électrique

Interrupteur marche/arrêt rotatif
- Fonction marche/arrêt facile grâce au commutateur rotatif

Crochets de fermeture professionnels en métal
- Solides et résistants, ils assurent une fermeture collante
Informations complémentaires
| Poids | 19 kg |
|---|---|
| Marque | Lavor |
Produits similaires
Aspirateur Souffleur Électrique
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 352,000 – د.ت 360,000Plage de prix : د.ت 352,000 à د.ت 360,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | ND |
|---|---|
| Marque | Garland |
| modèle | GAS 139 E-V16, GAS 339E V-18 |
Aspirateur menuisier TOPLAND
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 1.199,000 – د.ت 1.589,000Plage de prix : د.ت 1.199,000 à د.ت 1.589,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| tailles | 1 SAC, 2 SAC |
|---|---|
| Marque | TOPLAND |
Aspirateur GAS 15PS BOSCH
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 689,500 HT
| Poids | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 36 × 44 cm |
| Marque | BOSCH |
Aspirateur VC 2
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 624,000 HT
| Poids | 8,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 43,5 × 28,8 × 24,9 cm |
| Marque | KARCHER |
Aspiro-brosseur pour moquette CV 38/2 Adv Karcher
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 3.460,000 HT
| Poids | 12,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 37 × 39 × 121,5 cm |
| Marque | KARCHER |
Aspiro-laveuse BR 30/4 C
Note 0 sur 5
In stock
| Poids | 12,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 33,5 × 39 × 118 cm |
| Marque | KARCHER |
Autolaveuse KÄRCHER BD 50/50C Classic Bp
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 19.027,000 HT
| Poids | 134 kg |
|---|---|
| Dimensions | 117 × 57 × 102,5 cm |
| Marque | KARCHER |
Aspirateur injecteur extracteur Windy IE Foam
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 1.898,000 HT
| Marque | Lavor |
|---|


















