Affichage de 101–150 sur 328 résultatsTrié du plus récent au plus ancien
Niveau laser croix FATMAX® FCL-G (LI-ION)
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.079,000 HT
| Marque | STANLEY FATMAX |
|---|
Kit niveau laser 360° CROSS360 vert & trépied
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.001,000 HT
| Marque | STANLEYOUTILLAGE |
|---|
Équerre en T pour plaques de plâtre métrique
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 83,000 HT
| Marque | STANLEYOUTILLAGE |
|---|
Roulette ABS UYUSTOOLS
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 11,000 – د.ت 21,000Plage de prix : د.ت 11,000 à د.ت 21,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | UYUSTOOLS |
|---|---|
| dimensions | Longueur : 10 mètres, Largeur de lame : 25mm, Longueur : 5 mètres, Largeur de lame : 19mm, Longueur : 7.5 mètres, Largeur de lame : 25mm |
Roulette fibre UYUSTOOLS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 14,000 – د.ت 24,000Plage de prix : د.ت 14,000 à د.ت 24,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | UYUSTOOLS |
|---|---|
| longueur | 10 mètres, 20 mètres, 30 mètres |
Pied à coulisse UYUSTOOLS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 37,000 – د.ت 106,500Plage de prix : د.ت 37,000 à د.ت 106,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | UYUSTOOLS |
|---|---|
| longueur | 150mm, 200 mm, 300 mm |
Équerre à chapeau UYUSTOOLS
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 7,500 – د.ت 8,500Plage de prix : د.ت 7,500 à د.ت 8,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Dimensions | 3,6 cm |
|---|---|
| Marque | UYUSTOOLS |
| dimensions | 25 CM, 30 CM |
Micromètre extérieur
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 47,500 – د.ت 52,500Plage de prix : د.ت 47,500 à د.ت 52,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | UYUSTOOLS |
|---|---|
| dimensions | 0-25mm, 25-50mm |
Niveau anti-choc magnétique
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 68,500 – د.ت 71,000Plage de prix : د.ت 68,500 à د.ت 71,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | UYUSTOOLS |
|---|---|
| longueur | 40 cm, 60 cm |
Niveau tubulaire magnétique
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 48,500 – د.ت 106,500Plage de prix : د.ت 48,500 à د.ت 106,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | UYUSTOOLS |
|---|---|
| longueur | 100CM, 150CM, 40CM, 50CM, 60CM |
Palmer micromètre d’extérieur matrix
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 60,000 – د.ت 175,000Plage de prix : د.ت 60,000 à د.ت 175,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| modèle | OM011( 0–25 mm 1/100), OM021( 25–50 mm 1/100), OM031( 50-75 mm 1/100), OM041 ( 75-100mm 1/100), OM051 (100-125mm 1/100), OM061 (125-150mm 1/100), OM071 (150-175mm 1/100), OM081 (175-200mm 1/100) |
Palmer à touches interchangeables
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 186,000 – د.ت 435,000Plage de prix : د.ت 186,000 à د.ت 435,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Coffret contrôle basse pression des carburants
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 2.289,000 HT
| Marque | KSTOOLS |
|---|
Système de mesure électronique EzCalipre3D 300EL+1A
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 10.181,000 HT
| Marque | AUTOROBOT |
|---|
Load more products
Loading...















