Opacimeter AT 605
د.ت 8.192,000 HT
Station de climatisation ECK NEXT R134A
د.ت 11.547,000 HT
Règle-phare série 664-4
د.ت 4.912,000 HT
- Affichage des résultats sur écran LCD.
- Outil électronique, affichage de l’orientation des codes et phares.
- Mesure par photodiode de l’intensité lumineuse.
- Visée et centrage laser.
- Alignement miroir et rail (kits en option).
- Version conduite à droite et à gauche.
- Fonctionnement sur batterie.
0
People watching this product now!
UGS :
7067511002
Catégories : Instruments de Mesures, Solutions
Description
Règle-phare série 664-4
Ce règle-phare mesure et contrôle tout type de phares. Allant à l’essentiel, il intègre également une électronique lui permettant la connexion automatique avec le BilanMatic.
- Affichage des résultats sur écran LCD.
- Outil électronique, affichage de l’orientation des codes et phares.
- Mesure par photodiode de l’intensité lumineuse.
- Visée et centrage laser.
- Alignement miroir et rail (kits en option).
- Version conduite à droite et à gauche.
- Fonctionnement sur batterie.
Informations complémentaires
| Marque | ACTIA |
|---|
Produits similaires
Niveau d’eau à bulles antichoc Sveden
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 52,000 – د.ت 113,000Plage de prix : د.ت 52,000 à د.ت 113,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SVEDEN |
|---|---|
| longueur | 100 cm, 40 cm, 50 cm, 60 cm |
Roulette à ruban fibre
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 34,500 – د.ت 58,500Plage de prix : د.ت 34,500 à د.ت 58,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 10m, 20m, 30m, 50 m |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Palmer micromètre d’extérieur avec rallonges KINEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 720,000 – د.ت 819,000Plage de prix : د.ت 720,000 à د.ت 819,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| modèle | 7025-0 (100-200mm 1/100), 7026-0 (200-300mm 1/100) |
Niveau mécanicien à cadre carrée KINEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 753,500 – د.ت 1.069,900Plage de prix : د.ت 753,500 à د.ت 1.069,900 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| modèle | 5090-02-150 (150*150*44mm), 5090-02-200 (200*200*44mm), 5090-02-250 (250*250*44mm) |
















