Jeu de clé à douille 1/4" 43 Pièces
د.ت 45,500 HT
Jeu de 8 clés mâles pliant TORX T10-T40
د.ت 15,000 HT
Jeu de cale 0.05-1MM 32 Pièces
د.ت 11,500 HT
- 32 Pièces
- Chaque lame est marquée SAE et tailles métriques ;
- Lames en acier trempé et revenu;
Rupture de stock
0
People watching this product now!
UGS :
GGA032
Catégorie : Instruments de Mesures
Description
Jeu de cale 0.05-1MM 32 Pièces
Jeu de cale pour mesurer et ajuster l’espacement entre les pièces.
Informations complémentaires
| Marque | UYUSTOOLS |
|---|
Produits similaires
Niveau d’eau à bulles antichoc Sveden
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 52,000 – د.ت 113,000Plage de prix : د.ت 52,000 à د.ت 113,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SVEDEN |
|---|---|
| longueur | 100 cm, 40 cm, 50 cm, 60 cm |
Roulette à ruban métallique
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 56,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 20m, 30m |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Niveau droit mécanicien KINEX
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 535,000 – د.ت 920,000Plage de prix : د.ت 535,000 à د.ت 920,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| modèle | 5050-02-150 (150*42*40mm), 5050-02-200(200*42*40mm), 5050-02-250 (250*42*40mm) |
Palmer micromètre d’extérieur avec rallonges KINEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 720,000 – د.ت 819,000Plage de prix : د.ت 720,000 à د.ت 819,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| modèle | 7025-0 (100-200mm 1/100), 7026-0 (200-300mm 1/100) |
Pied à coulisse à cadran KINEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 150,000 – د.ت 231,000Plage de prix : د.ت 150,000 à د.ت 231,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| longueur | 150 mm, 200 mm |
Pied à coulisse à ajustement fin et avec bec de profondeur
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 895,000 HT
| Marque | Kinex |
|---|
Pied à coulisse à ajustement fin capacité 500mm
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 702,000 – د.ت 1.157,500Plage de prix : د.ت 702,000 à د.ت 1.157,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| longueur du bec | 100 mm, 150 mm, 200 mm |
















