Monture scie à métaux
د.ت 14,000 HT
Équerre magnétique de soudure UYUSTOOLS
د.ت 10,000 – د.ت 37,800Plage de prix : د.ت 10,000 à د.ت 37,800 HT
Équerre à chapeau UYUSTOOLS
د.ت 7,500 – د.ت 8,500Plage de prix : د.ت 7,500 à د.ت 8,500 HT
- Poignée en métal robuste ;
- Lame en acier inoxydable.
0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégorie : Instruments de Mesures
Description
Équerre à chapeau UYUSTOOLS
- Poignée en métal robuste ;
- Lame en acier inoxydable.
Informations complémentaires
| Dimensions | 3,6 cm |
|---|---|
| Marque | UYUSTOOLS |
| dimensions | 25 CM, 30 CM |
Produits similaires
Niveau d’eau à bulles antichoc Sveden
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 52,000 – د.ت 113,000Plage de prix : د.ت 52,000 à د.ت 113,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SVEDEN |
|---|---|
| longueur | 100 cm, 40 cm, 50 cm, 60 cm |
Pied à coulisse digital à 3 boutons KINEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 120,000 – د.ت 270,000Plage de prix : د.ت 120,000 à د.ت 270,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| longueur | 150 mm, 200 mm, 300 mm |
Palmer micromètre d’extérieur avec rallonges KINEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 720,000 – د.ت 819,000Plage de prix : د.ت 720,000 à د.ت 819,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| modèle | 7025-0 (100-200mm 1/100), 7026-0 (200-300mm 1/100) |
Pied à coulisse à cadran KINEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 150,000 – د.ت 231,000Plage de prix : د.ت 150,000 à د.ت 231,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| longueur | 150 mm, 200 mm |
















