Extracteur 3 griffe UYUSTOOLS
د.ت 24,000 – د.ت 90,000Plage de prix : د.ت 24,000 à د.ت 90,000 HT
Multimètre numérique UYUSTOOLS
د.ت 51,000 HT
Multimètre numérique TSD490
د.ت 87,000 HT
- Tension CC : 200 m/2/20/200/600 V ;
- Tension CA : 200/600 V ;
- Ampères CC : 200 μA/2 m/200 m/10 A ;
- Résistance : 200/2k/20/ 200k/2000kΩ ;
- HFE : VCE≈3 V, IB≈10 μA ;
- Essai de diode : 2,8 V/1 mA.
0
People watching this product now!
UGS :
TSD490
Catégorie : Instruments de Mesures
Description
Multimètre numérique TSD490
- Classement de sécurité : CEI 1010-1 CAT I 600 V ;
- LCD à 3 ½ chiffres, lecture maximale 1999 ;
- Indicateur de batterie faible ;
- Protection de surcharge;
Informations complémentaires
| Marque | UYUSTOOLS |
|---|
Produits similaires
Niveau d’eau à bulles antichoc Sveden
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 52,000 – د.ت 113,000Plage de prix : د.ت 52,000 à د.ت 113,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SVEDEN |
|---|---|
| longueur | 100 cm, 40 cm, 50 cm, 60 cm |
Pied à coulisse digital à 3 boutons KINEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 120,000 – د.ت 270,000Plage de prix : د.ت 120,000 à د.ت 270,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| longueur | 150 mm, 200 mm, 300 mm |
Roulette à ruban fibre
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 34,500 – د.ت 58,500Plage de prix : د.ت 34,500 à د.ت 58,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 10m, 20m, 30m, 50 m |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Vérificateur d’alésage avec comparateur digital KINEX
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 448,000 HT
| Marque | Kinex |
|---|
Niveau mécanicien à cadre carrée KINEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 753,500 – د.ت 1.069,900Plage de prix : د.ت 753,500 à د.ت 1.069,900 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| modèle | 5090-02-150 (150*150*44mm), 5090-02-200 (200*200*44mm), 5090-02-250 (250*250*44mm) |
















