«Pied à coulisse à vernier 0-300mm 0.02mm INSIZE» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Affichage de 51–100 sur 328 résultatsTrié du plus récent au plus ancien
Multimètre numérique AM-510-EUR compact amprobe
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 285,000 HT
| Marque | Amprobe |
|---|
Montre comparateur 0.01mm INSIZE
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 111,600 – د.ت 153,600Plage de prix : د.ت 111,600 à د.ت 153,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | INSIZE |
|---|---|
| modèle | 2308-10FA, 2308-3FA |
Vérificateur d’absence de tension & de continuité Fluke T90
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 433,000 HT
| Marque | FLUKE |
|---|
Caméra thermique GTC 400 C Professional BOSCH
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 3.030,000 HT
| Marque | BOSCH |
|---|
Pieds à coulisse numériques & écran LCD BAHCO
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 239,000 HT
| Dimensions | 2,5 × 9 × 24,5 cm |
|---|---|
| Marque | BAHCO |
Niveau laser 2 lignes 15M vertical & horizontal
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 192,000 HT
| Marque | CROWN |
|---|
Multimètre DMM SMART FACOM
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 784,000 HT
| Dimensions | 7 × 4,7 × 15,5 cm |
|---|---|
| Marque | FACOM |
Niveau à bulle en aluminium
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 29,000 – د.ت 45,000Plage de prix : د.ت 29,000 à د.ت 45,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | VALEX |
|---|---|
| longueur | 40 cm, 50 cm, 60 cm, 80 cm |
Angle carré métrique et pouce
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 10,000 – د.ت 20,000Plage de prix : د.ت 10,000 à د.ت 20,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 200x300mm 8″x12″, 400x600mm 16″x24″ |
Mètre ruban avec lame métrique
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 7,000 – د.ت 19,500Plage de prix : د.ت 7,000 à د.ت 19,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 3M x 16mm, 5M x 19mm, 8M x 25mm |
Niveau trapézoïdale MLH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 112,500 – د.ت 241,000Plage de prix : د.ت 112,500 à د.ت 241,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | STANLEY FATMAX |
|---|---|
| longueur | 100 cm, 40 cm, 50 cm, 60 cm, 80 cm |
Pack investissement niveau rotatif RL750LG (LI-ION)
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 5.885,000 HT
| Marque | STANLEYOUTILLAGE |
|---|
Load more products
Loading...















