Affichage de 1–50 sur 181 résultatsTrié par popularité
Lunette de protection Vaultex
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,000 – د.ت 6,500Plage de prix : د.ت 4,000 à د.ت 6,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| couleur | Fumée, Noir soudeur, Transparente |
|---|---|
| Marque | Vaultex |
Séparateur de voies routières
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 0,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Dimensions | ND |
|---|---|
| couleur | Blanc, Rouge |
| dimensions | 1000*575*815, 1500*600*900 mm |
| Marque | No Name |
Casque couvreur de chanter 5-RS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 15,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| couleur | Blanc, Bleu, Jaune, Orange, Rouge, Vert |
|---|---|
| Marque | CLIMAX |
Ruban de signalisation Geko
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 11,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| couleur | jaune & noir, rouge & blanc |
|---|---|
| Marque | GEKO |
Réservoir essence VALEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 22,000 – د.ت 56,000Plage de prix : د.ت 22,000 à د.ت 56,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | VALEX |
|---|---|
| contenance | 10L, 20L, 3L, 5L |
Kilogramme fil d’attache galvanisé
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 7,100 – د.ت 10,000Plage de prix : د.ت 7,100 à د.ت 10,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Casque couvreur Climax TXR
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 26,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| couleur | Blanc, Bleu, Jaune, Jaune fluo, Orange, Rouge, Vert |
|---|---|
| Marque | CLIMAX |
Couronnes diamantées pour carotteuses
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 105,000 – د.ت 1.010,000Plage de prix : د.ت 105,000 à د.ت 1.010,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-mm | 102, 110, 120, 132, 150, 159, 166, 180, 202, 220, 24, 300, 32, 40, 50, 63, 83 |
| dimensions | 200 mm, 400 mm |
Mélangeur de peinture en plastique série Mix
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 6,000 – د.ت 8,000Plage de prix : د.ت 6,000 à د.ت 8,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 100*425, 120*450, 80*400 |
Bétonnière Électrique
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 1.696,000 – د.ت 2.969,000Plage de prix : د.ت 1.696,000 à د.ت 2.969,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 250 Litres, 320 Litres |
|---|---|
| Marque | No Name |
Kit cordeau traceur 30M 115GR
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 10,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| couleur | Bleu, Rouge |
Mètre à ruban chromé
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 10,000 – د.ت 35,000Plage de prix : د.ت 10,000 à د.ت 35,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 10MX25, 2MX13, 3MX16, 5MX19, 5MX25 |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Marteau extra de type allemand
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 12,000 – د.ت 41,000Plage de prix : د.ت 12,000 à د.ت 41,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| poids | 1,5 KG, 2 KG, 200 G, 300 G, 500 G |
Niveau à bulle magnétique Aluminium
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 27,000 – د.ت 72,900Plage de prix : د.ت 27,000 à د.ت 72,900 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| modèle | AVEC AIMENT, SANS AIMENT |
| dimensions | 100 CM, 40 CM, 50 CM, 60 CM |
Niveau d’eau à bulles antichoc Sveden
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 52,000 – د.ت 113,000Plage de prix : د.ت 52,000 à د.ت 113,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SVEDEN |
|---|---|
| longueur | 100 cm, 40 cm, 50 cm, 60 cm |
Meuleuse 230 MM stanley
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | Stanley |
|---|
Ciseau de maçon avec protège-main
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 11,000 – د.ت 12,000Plage de prix : د.ت 11,000 à د.ت 12,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 22x16x250mm, 24x18x300mm |
Broche de maçon avec protège-main
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 11,000 – د.ت 12,500Plage de prix : د.ت 11,000 à د.ت 12,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 4x16x250mm, 4x18x300mm |
Griffe de ferrailleur à 2 têtes
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 11,000 – د.ت 27,000Plage de prix : د.ت 11,000 à د.ت 27,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SVEDEN |
|---|---|
| dimensions | 10×12MM, 12×14MM, 14×16MM, 6×8MM |
Arrache-clous 379
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 22,000 – د.ت 38,000Plage de prix : د.ت 22,000 à د.ت 38,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SVEDEN |
|---|---|
| dimensions | 100 × 2,0 mm, 60 × 1,8 mm, 80 × 1,8 mm |
Coffre de chantier roulant 190L
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 577,000 HT
| Dimensions | 96,2 × 59,1 × 57,8 cm |
|---|---|
| Marque | STANLEY FATMAX |
Massette carrée EXTRA
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 29,000 – د.ت 119,000Plage de prix : د.ت 29,000 à د.ت 119,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| poids | 1 KG, 1.5 KG, 5 KG |
Groupe électrogène essence / gaz
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 2.622,000 – د.ت 2.806,000Plage de prix : د.ت 2.622,000 à د.ت 2.806,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | LUTAIN |
|---|---|
| puissance | 6.5KVA, 7KVA |
Carotteuse portative 220V
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.200,000 – د.ت 2.342,000Plage de prix : د.ت 1.200,000 à د.ت 2.342,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| puissance | 1500 W, 2400 W, 2450 W |
|---|---|
| Marque | No Name |
Roulette à ruban métallique
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 56,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 20m, 30m |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Pince à décoffrer TOLSEN
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 21,500 – د.ت 31,500Plage de prix : د.ت 21,500 à د.ت 31,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 600X16mm, 750x18mm |
Groupe électrogène inverter
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 2.300,000 – د.ت 3.750,000Plage de prix : د.ت 2.300,000 à د.ت 3.750,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| puissance | 2000W, 2400W, 4000W |
Coupe-carreaux manuel SLIM SYSTEM CUTTER 3,2 m
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 1.509,000 HT
| Marque | Rubi |
|---|
Truelle motorisée à conducteur marchant MT36
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 2.616,000 HT
| Marque | MASALTA |
|---|
Load more products
Loading...















