Affichage de 51–72 sur 72 résultatsTrié par popularité
Découpeuse thermique CM75EAPWAZ
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 3.115,000 HT
| Poids | 10,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 63 × 22,5 × 39,4 cm |
| Marque | HIKOKI |
Cisaille 400W CE16SAUAZ
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 1.775,000 HT
| Poids | 1,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25 × 18 × 14,6 cm |
| Marque | HIKOKI |
Grignoteuse 400W
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 2.473,000 HT
| Poids | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25 × 18 × 17,6 cm |
| Marque | HIKOKI |
Meuleuse Ø 125mm – 900W G13SN2YGZ
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 373,000 HT
| Poids | 2,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25,9 × 7 × 20 cm |
| Marque | HIKOKI |
Piqueur SDS MAX H60MCWSZ
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.760,000 HT
| Poids | 10,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 57 × 28 × 12 cm |
| Marque | HIKOKI |
Marteaux rotatifs DH24PH
Note 0 sur 5
In stock
| Poids | 22,7 kg |
|---|---|
| Marque | HIKOKI |
Machines de tronçonnage CC14SF
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.343,000 HT
| Poids | 16,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60,3 × 31,8 × 60,3 cm |
| Marque | HIKOKI |
Perforateur 26mm SDS+ 830 W 2,9 joules EPTA HIKOKI
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 632,000 HT
| Marque | HIKOKI |
|---|















