9 résultats affichésTrié par prix croissant
Disque diamant F3 CERAMIC DRONCO
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| dimensions | 115 x 1.9 x 22.23 mm, 125 x 1.9 x 22.23 mm, 230 x 2.4 x 22.23 mm |
|---|---|
| Marque | DRONCO |
Disque diamant UNIVERSAL U3 DRONCO
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| dimensions | 115 x 2 x 22.23 mm, 125 x 2 x 22.23 mm, 230 x 2.5 x 22.23 mm |
|---|---|
| Marque | DRONCO |
Disque diamant S3 TURBO DRONCO
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| dimensions | 115 x 2.1 x 22.23 mm, 125 x 2.1 x 22.23 mm, 230 x 2.8 x 22.23 mm |
|---|---|
| Marque | DRONCO |
Disque diamant F5 CERA SPEED DRONCO
Note 0 sur 5
Out of stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| dimensions | 115 x 1.2 x 22.23 mm, 125 x 1.2 x 22.23 mm |
|---|---|
| Marque | DRONCO |
Kit de 5 pièces pour la polissage professionelle DRONCO
Note 0 sur 5
Out of stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | DRONCO |
|---|---|
| dimensions | 115X22 mm, 125X22 mm, 80X10 mm |
Foret diamante CERADRILL pour carrelages DRONCO
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | DRONCO |
|---|---|
| dimensions | 10 x 12 x 35 mm, 12 x 12 x 35 mm, 6 x 12 x 35 mm, 8 x 12 x 35 mm |
Kit de 10 pièces pour la polissage professionelle DRONCO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 107,000 HT
| Marque | DRONCO |
|---|
Disque diamant FIBRO-PLASTIC DB4 DRONCO
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| dimensions | 115 x 2.4 x 22.23 mm, 125 x 2.4 x 22.23 mm |
|---|---|
| Marque | DRONCO |
Meule diamant125MM DST 56 DRONCO
Note 0 sur 5
Out of stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | DRONCO |
|---|---|
| modèle | Deux rangées, Une rangée |















