Kit absorbant 50L SM91 PORTWEST produits chimiques
د.ت 412,000 HT
Meule diamant125MM DST 56 DRONCO
د.ت 102,000 – د.ت 134,000Plage de prix : د.ت 102,000 à د.ت 134,000 HT
Disque diamant FIBRO-PLASTIC DB4 DRONCO
د.ت 110,000 – د.ت 120,000Plage de prix : د.ت 110,000 à د.ت 120,000 HT
- Forme : C3
- Segment hauteur mm : 6
- rès approprié adapté pour : Béton, Béton lavé, Briques, Basalte, Treillis soudé, Béton armé, Tuiles en béton, Pavé béton auto- bloquant, Plaques cotto, Tubes ductile et en fonte, Eternit, Acier (jusqu’ à une épaisseur de 3,5 mm)
- Approprié adapté pour : Granit, Grès argilo- calcaire, Briques réfractaires, Marbre, Ardoise, Terrazzo, Enduit, Gneis, Fonte (jusqu’ à une épaisseur de 5 mm), Roche calcaire, Briques de pavage, Porphyre, Grès dur,
0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégorie : Disques
Informations complémentaires
| dimensions | 115 x 2.4 x 22.23 mm, 125 x 2.4 x 22.23 mm |
|---|---|
| Marque | DRONCO |
Produits similaires
Disque pour béton et pierres
Note 0 sur 5
Out of stock
| Marque | DISCOFLEX |
|---|
Disque à meuler TOLSEN
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2,300 – د.ت 9,000Plage de prix : د.ت 2,300 à د.ت 9,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 115X6.0X22MM, 125X6.0X22MM, 180X6.0X22MM, 230X6.0X22MM |
| modèle | METAL, PIERRE |
Disque diamant
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 12,000 – د.ت 22,000Plage de prix : د.ت 12,000 à د.ت 22,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| diametres-en-mm | 110 mm, 125 mm, 150 mm |
|---|---|
| Marque | No Name |
Disque à moyeu déporté
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1,700 – د.ت 4,500Plage de prix : د.ت 1,700 à د.ت 4,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 115X3.0X22MM, 125X3.0X22MM, 180X3.0X22MM, 230X3.0X22MM |
| modèle | METAL, PIERRE |
Disque diamant industriel TOLSEN
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 11,500 – د.ت 32,000Plage de prix : د.ت 11,500 à د.ت 32,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 115 x 22,2 mm 4-1 / 2 » x7 / 8 « , 125 x 22,2 mm 5 » x7 / 8 « , 180 x 22,2 mm 7 » x7 / 8 « , 230 x 22,2 mm 9 » x7 / 8 « |
Disque diamant basique à sec
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 9,500 – د.ت 34,500Plage de prix : د.ت 9,500 à د.ت 34,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 125X22.2 (20)mm 5″x7/8″, 230X22.2 (20)mm 9″x7/8″ |
Disque diamant béton armé DIAKOM
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 466,000 – د.ت 539,000Plage de prix : د.ت 466,000 à د.ت 539,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Diakom |
|---|---|
| modèle | 350 mm * 30 mm, 400 mm * 30 mm |
Lame inciseuse avec dents coniques
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 134,000 – د.ت 149,000Plage de prix : د.ت 134,000 à د.ت 149,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | CMT |
|---|---|
| dimensions | 100× (3.1 / 4) ×20 Z20, 120× (3.1 / 4)×22 Z24 |

















