Affichage de 51–85 sur 85 résultatsTrié du plus récent au plus ancien
Mèche à bois hélicoïdale Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6,000 – د.ت 26,000Plage de prix : د.ت 6,000 à د.ت 26,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm, 6mm, 8mm |
Mèche plate Self Cut Speed Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 9,500 – د.ت 16,000Plage de prix : د.ت 9,500 à د.ت 16,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 18 mm, 20 mm, 22 mm, 24 mm, 25 mm, 26 mm, 32 mm, 35 mm |
Mèches à simple spirale six pans Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 50,000 – د.ت 87,000Plage de prix : د.ت 50,000 à د.ت 87,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 18 mm, 20 mm, 22 mm, 24 mm, 26 mm, 28 mm, 30 mm |
Coffret fraise à rainurer droit Bosch
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 121,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| variante | Coffret fraise à rainurer droit 6pc 6mm, Coffret fraise à rainurer droit 6pc 8mm |
Fraise à noyer conique HSS Bosch
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 26,000 – د.ت 53,000Plage de prix : د.ت 26,000 à د.ت 53,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| dimensions | 90° Ø 10 mm, 90° Ø 12 mm, 90° Ø 16 mm, 90° Ø 20 mm, 90° Ø 6 mm, 90° Ø 8 mm |
Fraise à arrondir 8 mm Bosch
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 29,000 – د.ت 37,000Plage de prix : د.ت 29,000 à د.ت 37,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 24,7, 36,7 |
Fraise à rainurer droit G 51 Bosch
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 15,000 – د.ت 23,000Plage de prix : د.ت 15,000 à د.ت 23,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 14 mm, 15 mm, 20 mm, 3mm, 6mm, 8mm |
fraises à gorge standard Bosch
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 31,000 – د.ت 50,000Plage de prix : د.ت 31,000 à د.ت 50,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 20,7, 24,7, 28,7, 36,7 |
Coffret 6 fraises à affleurer Bosch
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 139,000 – د.ت 140,000Plage de prix : د.ت 139,000 à د.ت 140,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| variante | KIT DE 6 FRAISES À ARASER ET DE BORDAGE À QUEUE DE 6 MM, KIT DE 6 FRAISES À ARASER ET DE BORDAGE À QUEUE DE 8 MM |
Coffret de 6 mèches plates selfcut speed Bosch
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 77,000 HT
| Marque | Bosch accessoires |
|---|
Foret étagé HSS Bosch queue 3 pans
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 110,000 – د.ت 236,000Plage de prix : د.ت 110,000 à د.ت 236,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| dimensions | 4-12 mm, 4-20 mm, 6-30 mm |
Foret multiconstruction CYL-9 Bosch
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 8,000 – د.ت 35,500Plage de prix : د.ت 8,000 à د.ت 35,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 10*200*250 mm, 10*80*120mm, 12*200*250mm, 12*90*150mm, 14*200*250mm, 3*40*70mm, 4*40*75mm, 5*50*85mm, 6*60*100mm, 6*90*150mm, 8*200*250mm, 8*80*100mm |
Foret CYL-9 CERAMIC Bosch
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 12,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 3mm, 4mm |
Jeu forets SDS PLUS-5X Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 10,000 – د.ت 173,000Plage de prix : د.ت 10,000 à د.ت 173,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 10*100*160, 10*200*260, 12*100*160, 12*200*260, 6*100*160, 8*100*160 |
| conditionnellement | 1 foret, 10 jeu foret |
Jeu foret à métaux HSS-G BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 0,900 – د.ت 258,000Plage de prix : د.ت 0,900 à د.ت 258,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | BOSCH, Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 1.5 MM, 10.5mm, 10mm, 11 mm, 11.5mm, 12 mm, 12,5mm, 13mm, 14 mm, 15 mm, 16 mm, 1mm, 2,5mm, 2mm, 3,1mm, 3,2mm, 3,5mm, 3mm, 4,2mm, 4,5mm, 4mm, 5,1mm, 5,8mm, 5.5mm, 5mm, 6.5mm, 6mm, 7.5mm, 7mm, 8mm, 9.5mm, 9mm |
| conditionnellement | 1 foret, 10 jeu foret, 4 jeu foret, 5 jeu foret |
Jeu Foret à métaux HSS PointTeQ Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 5,000 – د.ت 52,000Plage de prix : د.ت 5,000 à د.ت 52,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 1,5mm, 10 mm, 11 mm, 12mm, 13mm, 1mm, 2,5mm, 2mm, 3.5 mm, 3mm, 4.5mm, 4mm, 5.5mm, 5mm, 6.5mm, 6mm, 7.5mm, 7mm, 8.5mm, 8mm, 9.5mm, 9mm |
| conditionnellement | 1 foret, 10 jeu foret, 5 jeu foret |
Jeu foret à métaux HSS-CO Din338 Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1,600 – د.ت 290,000Plage de prix : د.ت 1,600 à د.ت 290,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 1.5mm, 10.5mm, 10mm, 11 mm, 11.5mm, 12.5mm, 12mm, 1mm, 2.5mm, 2mm, 3.5 mm, 3mm, 4.5mm, 4mm, 5.5mm, 5mm, 6.5mm, 6mm, 7.5mm, 7mm, 8.5mm, 8mm, 9.5mm, 9mm |
| conditionnellement | 1 foret, 10 jeu foret, 5 jeu foret |
Disque à tronçonner diamanté pierre Bosch Standard for Stone
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 300,387 – د.ت 376,981Plage de prix : د.ت 300,387 à د.ت 376,981 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 300MM, 350MM |
Disque diamanté Best for CONCRETE 230 mm Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 265,467 HT
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 115, 125, 230 |
Disque à tronçonner diamanté Asphalt
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 468,468 – د.ت 687,739Plage de prix : د.ت 468,468 à د.ت 687,739 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 350MM, 400MM, 450MM |
Disque à tronçonner diamanté Bosch standard Concrete
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 245,033 – د.ت 524,187Plage de prix : د.ت 245,033 à د.ت 524,187 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| diametres-en-mm | 300MM, 350MM, 400MM |
|---|---|
| Marque | Bosch accessoires |
Disque diamanté standard for stone bosch
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 46,920 – د.ت 143,443Plage de prix : د.ت 46,920 à د.ت 143,443 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| diametres-en-mm | 115, 150, 180, 230 |
|---|---|
| Marque | Bosch accessoires |















