Fraise à profiler F Bosch
د.ت 37,000 HT
Fraise à arrondir 8 mm Bosch
د.ت 29,000 – د.ت 37,000Plage de prix : د.ت 29,000 à د.ت 37,000 HT
Fraise à rainurer droit G 51 Bosch
د.ت 15,000 – د.ت 23,000Plage de prix : د.ت 15,000 à د.ت 23,000 HT
POUR DÉFONCEUSES PORTATIVES, POUR AFFLEUREUSES
Fraise à rainurer droit Standard for Wood pour des coupes performantes dans les applications générales de fraisage
- Résultats de coupe fiables et durables grâce à une lame de qualité en carbure de tungstène
- Sa conception permet d’éviter les contrecoups en limitant l’épaisseur des copeaux générés
- Emmanchement cylindrique compatible avec les défonceuses.
Matériaux
0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégorie : Fraises
Description
Fraise à rainurer droit G 51 Bosch
PERFORMANCES DE COUPE ÉLEVÉES POUR LE FRAISAGE GÉNÉRAL
Fraise à rainurer droit G 51 Bosch Standard for Wood pour des coupes performantes dans les applications générales de fraisage
- Sa conception permet d’éviter les contrecoups en limitant l’épaisseur des copeaux générés
- Pour le fraisage de rainures, encoches, rabats et assemblages dans le bois massif tendre/dur et le bois composite
Découvrir d’autres produits de la même catégorie dans notre site.
Informations complémentaires
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 14 mm, 15 mm, 20 mm, 3mm, 6mm, 8mm |
Produits similaires
Fraise lime rotative bout plat Type B
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 17,600 – د.ت 41,000Plage de prix : د.ت 17,600 à د.ت 41,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-mm | 10 mm, 12 mm, 16 mm, 4 mm, 6 mm, 8 mm |
Fraise lime rotative bout rond Type C
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 17,600 – د.ت 55,000Plage de prix : د.ت 17,600 à د.ت 55,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-mm | 10 mm, 12 mm, 16 mm, 4 mm, 6 mm, 8 mm |
Fraises à carotter pour perceuse
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 46,000 – د.ت 274,500Plage de prix : د.ت 46,000 à د.ت 274,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | BORGH |
|---|---|
| diametres-en-mm | 12 mm, 13 mm, 14 mm, 15 mm, 16 mm, 17 mm, 18 mm, 19 mm, 20 mm, 21 mm, 22 mm, 23 mm, 24 mm, 25 mm, 26 mm, 27 mm, 28 mm, 29 mm, 30 mm, 31 mm, 32 mm, 33 mm, 34 mm, 35 mm, 36 mm, 37 mm, 38 mm, 39 mm, 40 mm, 41 mm, 42 mm, 44 mm, 46 mm, 48 mm, 50 mm |
| longueur | 25 mm, 50 mm |
Fraise à bout rond
Note 0 sur 5
In stock
| modèle | 2 lèvres, 4 lèvres |
|---|---|
| diametres-en-mm | 10, 12, 16, 4, 5, 6, 8 |
| Marque | FENES |
Fraise en T pour rainure
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 11, 3.5, 12.5, 6.0, 16, 1.6, 16, 8.5, 18, 8.0, 21, 9.0, 25, 11.0, 28, 12.0, 32, 14.0, 36, 16.0, 40, 18, 50, 22 |
Fraise cylindrique à queue conique DIN845
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | FENES |
|---|---|
| diametres-en-mm | 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 45, 50, 63 |
















