Fraise à profil creux ART K 217
- Modèle : ART. K217

0
People watching this product now!
Catégorie : Fraises
Description
Fraise à profil creux ART K 217
Ils garantissent un résultat de fraisage parfait pour tous les types de bois traités par vos soins.
Informations complémentaires
| Marque | OMAS |
|---|
Produits similaires
Fraises à carotter pour perceuse
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 46,000 – د.ت 274,500Plage de prix : د.ت 46,000 à د.ت 274,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | BORGH |
|---|---|
| diametres-en-mm | 12 mm, 13 mm, 14 mm, 15 mm, 16 mm, 17 mm, 18 mm, 19 mm, 20 mm, 21 mm, 22 mm, 23 mm, 24 mm, 25 mm, 26 mm, 27 mm, 28 mm, 29 mm, 30 mm, 31 mm, 32 mm, 33 mm, 34 mm, 35 mm, 36 mm, 37 mm, 38 mm, 39 mm, 40 mm, 41 mm, 42 mm, 44 mm, 46 mm, 48 mm, 50 mm |
| longueur | 25 mm, 50 mm |
Fraise rotative forme ovale Type H
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 17,600 – د.ت 45,200Plage de prix : د.ت 17,600 à د.ت 45,200 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-mm | 10 mm, 12 mm, 16 mm, 4 mm, 6 mm, 8 mm |
Fraise à bout rond
Note 0 sur 5
In stock
| modèle | 2 lèvres, 4 lèvres |
|---|---|
| diametres-en-mm | 10, 12, 16, 4, 5, 6, 8 |
| Marque | FENES |
Fraise en T pour rainure
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 11, 3.5, 12.5, 6.0, 16, 1.6, 16, 8.5, 18, 8.0, 21, 9.0, 25, 11.0, 28, 12.0, 32, 14.0, 36, 16.0, 40, 18, 50, 22 |
Fraise cylindrique à trou lisse HSS DIN1880
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | FENES |
|---|---|
| diametres-en-mm | 100-32, 40-16, 50-22, 63-27, 80-27 |
Fraise à lamer HSS DIN373
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | FENES |
|---|---|
| dimensions | 11×6,4-Ø8mm, 18×10,5-Ø 12,5 mm, 20,0×13-Ø 12,5 mm |
















