Coffret fraise à rainurer droit Bosch
د.ت 121,000 HT
Mèche plate Self Cut Speed Bosch
د.ت 9,500 – د.ت 16,000Plage de prix : د.ت 9,500 à د.ت 16,000 HT
Mèches à simple spirale six pans Bosch
د.ت 50,000 – د.ت 87,000Plage de prix : د.ت 50,000 à د.ت 87,000 HT
POUR PERCEUSES/VISSEUSES ROTATIVES, POUR PERCEUSES / VISSEUSES À PERCUSSION
Mèche à simple spirale pour un perçage précis, net et rapide dans le bois
- Tête résistante à pointe filetée autocentreuse pour un perçage rapide et sans effort du bois
- Géométrie optimisée assurant des perçages bien droit et l’évacuation rapide des copeaux
- Emmanchement hexagonal pour un transfert de puissance maximal sur les mandrins à trois mors standards.
Matériaux
0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégorie : Forets & Mèches
Description
Mèches à simple spirale six pans Bosch
PERÇAGE RAPIDE ET PRÉCIS
Mèches à simple spirale six pans Bosch à simple spirale pour un perçage précis, net et rapide dans le bois
- Géométrie optimisée assurant des perçages bien droit et l’évacuation rapide des copeaux
- Pointe de centrage optimisée et arête de coupe rectifiée pour la réalisation de trous nets et précis
Informations complémentaires
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 18 mm, 20 mm, 22 mm, 24 mm, 26 mm, 28 mm, 30 mm |
Produits similaires
Scie trépan à plaquettes en carbure
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 10,300 – د.ت 85,600Plage de prix : د.ت 10,300 à د.ت 85,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | BORGH |
|---|---|
| dimensions | 100*25, 16*25, 18*25, 19*25, 20*25, 21*25, 22*25, 23*25, 24*25, 25*25, 26*25, 27*25, 28*25, 29*25, 30*25, 31*25, 32*25, 35*25, 36*25, 38*25, 40*25, 42*25, 43*25, 45*25, 47*25, 48*25, 50*25, 53*25, 55*25, 60*25, 65*25, 70*25, 75*25, 80*25, 85*25, 90*25, 95*25 |
Forets SDS Plus 600 mm
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 15,000 – د.ت 95,000Plage de prix : د.ت 15,000 à د.ت 95,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 12*600 mm, 14×600 mm, 16×600 mm, 18×600 mm, 20×600 mm, 22×600 mm, 24×600 mm, 26×600 mm, 28×600 mm |
Mèche SDS+Twister DIAGER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6,000 – د.ت 104,500Plage de prix : د.ت 6,000 à د.ت 104,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 100 mm, 150 mm, 250 mm, 400 mm, 50 mm, 550 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm, 22 mm, 6 mm, 8 mm, Diamètres |
| Marque | DIAGER |
Mèche SDS + Granite DIAGER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 19,600 – د.ت 24,000Plage de prix : د.ت 19,600 à د.ت 24,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 100 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 10 mm, 12 mm, 6 mm, 8 mm |
| Marque | DIAGER |
Jeu de poinçons réglables
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 56,000 – د.ت 67,500Plage de prix : د.ت 56,000 à د.ت 67,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 30mm – 120mm, 40mm – 200mm |
Mèche SDS MAX DIAGER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 100,500 – د.ت 159,000Plage de prix : د.ت 100,500 à د.ت 159,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 400 mm, 550 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm, 35 mm |
| Marque | DIAGER |
















