Coupe verre TOLSEN
د.ت 15,000 HT
Disque INOFLEX
د.ت 2,000 Le prix initial était : د.ت 2,000.د.ت 1,400Le prix actuel est : د.ت 1,400. HT
Disque tronçonnage acier
د.ت 3,000 – د.ت 6,890Plage de prix : د.ت 3,000 à د.ت 6,890 HT
- Coupe rapide et d’extrême précision
- Performance optimales
- Grande souplesse d’utilisation
- Diminution du temps de coupe
- Longue durée de vie
- Débit et rendement exceptionnels
0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégories : Disques, Liquidations
Description
Disque tronçonnage acier
Coupe rapide et d’extrême précision. Performances optimales. Grande souplesse d’utilisation. Diminution du temps de coupe. Longue dure de vie. Débit et rendement exceptionnels. Application : pour acier
Informations complémentaires
| Marque | DISCOFLEX |
|---|---|
| dimensions | 230*3.2*22,2 mm, 230*6.4*22 mm |
Produits similaires
Disque diamant
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 12,000 – د.ت 22,000Plage de prix : د.ت 12,000 à د.ت 22,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| diametres-en-mm | 110 mm, 125 mm, 150 mm |
|---|---|
| Marque | No Name |
Disque INOFLEX
Note 0 sur 5
Out of stock
| Marque | DISCOFLEX |
|---|
Disque diamant industriel TOLSEN
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 11,500 – د.ت 32,000Plage de prix : د.ت 11,500 à د.ت 32,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 115 x 22,2 mm 4-1 / 2 » x7 / 8 « , 125 x 22,2 mm 5 » x7 / 8 « , 180 x 22,2 mm 7 » x7 / 8 « , 230 x 22,2 mm 9 » x7 / 8 « |
Disque diamant ultra fin à eau
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 26,000 – د.ت 66,000Plage de prix : د.ت 26,000 à د.ت 66,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 125 × 22,2 (20) mm 5 « x7/8 », 230X22.2 (20)mm 9″x7/8″ |
Disque diamant MSU
Note 0 sur 5
Out of stock
| Marque | WORKDIAMOND |
|---|
Disque diamant pour scie à sol
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 352,000 – د.ت 680,000Plage de prix : د.ت 352,000 à د.ت 680,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | ASPHALT, LASER GENERAL |
|---|---|
| diametres-en-mm | 350MM, 400MM, 450MM, 500MM |
| Marque | MASALTA |
Disque scie à bois TOLSEN
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 15,000 – د.ت 32,000Plage de prix : د.ت 15,000 à د.ت 32,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 115 mm (4-1/2″) x 40 dents x 22,2 mm, 210 mm (8-1/4″) x 24 dents x 30 mm |
Disque diamant universel osborn-dronco
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 15,000 – د.ت 35,000Plage de prix : د.ت 15,000 à د.ت 35,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | OSBORN |
|---|---|
| dimensions | 125*22,23 mm, 180*22.23 mm |
Disque diamant béton armé DIAKOM
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 466,000 – د.ت 539,000Plage de prix : د.ت 466,000 à د.ت 539,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Diakom |
|---|---|
| modèle | 350 mm * 30 mm, 400 mm * 30 mm |
















