Coupe verre TOLSEN
د.ت 15,000 HT
Disque INOFLEX
د.ت 2,000 Le prix initial était : د.ت 2,000.د.ت 1,400Le prix actuel est : د.ت 1,400. HT
Disque tronçonnage acier
د.ت 3,000 – د.ت 6,890Plage de prix : د.ت 3,000 à د.ت 6,890 HT
- Coupe rapide et d’extrême précision
- Performance optimales
- Grande souplesse d’utilisation
- Diminution du temps de coupe
- Longue durée de vie
- Débit et rendement exceptionnels
0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégories : Disques, Liquidations
Description
Disque tronçonnage acier
Coupe rapide et d’extrême précision. Performances optimales. Grande souplesse d’utilisation. Diminution du temps de coupe. Longue dure de vie. Débit et rendement exceptionnels. Application : pour acier
Informations complémentaires
| Marque | DISCOFLEX |
|---|---|
| dimensions | 230*3.2*22,2 mm, 230*6.4*22 mm |
Produits similaires
Disque à tronçonner métal et acier inoxydable
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1,200 – د.ت 4,000Plage de prix : د.ت 1,200 à د.ت 4,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 115X1.2X22MM, 115X1X22MM, 125X1.2X22MM, 230X2X22MM |
Disque à meuler TOLSEN
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2,300 – د.ت 9,000Plage de prix : د.ت 2,300 à د.ت 9,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 115X6.0X22MM, 125X6.0X22MM, 180X6.0X22MM, 230X6.0X22MM |
| modèle | METAL, PIERRE |
Disque INOFLEX
Note 0 sur 5
Out of stock
| Marque | DISCOFLEX |
|---|
Disque diamant MSU
Note 0 sur 5
Out of stock
| Marque | WORKDIAMOND |
|---|
Disque diamant basique à sec
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 9,500 – د.ت 34,500Plage de prix : د.ت 9,500 à د.ت 34,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 125X22.2 (20)mm 5″x7/8″, 230X22.2 (20)mm 9″x7/8″ |
Disque diamant industriel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 11,500 – د.ت 33,000Plage de prix : د.ت 11,500 à د.ت 33,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 115 x 22,2 mm 4-1 / 2 » x7 / 8, 125 x 22,2 mm 5 » x7 / 8 « , 230 × 22,2 mm 9 « x 7/8 » |
Disques diamantés pour le meulage à sec des matériaux
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 51,000 – د.ت 60,000Plage de prix : د.ت 51,000 à د.ت 60,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 115 x 22,2 mm 4-1 / 2 » x7 / 8, 125 x 22,2 mm 5 » x7 / 8 « |
Disque scie à bois TOLSEN
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 15,000 – د.ت 32,000Plage de prix : د.ت 15,000 à د.ت 32,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 115 mm (4-1/2″) x 40 dents x 22,2 mm, 210 mm (8-1/4″) x 24 dents x 30 mm |
Disque diamant CLASSIC CERAM
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | NORTON |
|---|
















