Étau pour perceuse à colonne mâchoires acier
د.ت 73,000 – د.ت 102,000Plage de prix : د.ت 73,000 à د.ت 102,000 HT
Étau de table à agrafe
د.ت 60,000 HT
- le dispositif de compétence permet une fixation facile à un établi
- les mâchoires de tuyau sont incorporées sous les mâchoires parallèles
- à l’arrière du corps il y a une enclume
- la poignée, les mâchoires et la vis principale sont en acier
- la vis principale a un filetage trapézoïdal bidirectionnel pour accélérer le mouvement des mâchoires.
- dimension : 65/55mm
0
People watching this product now!
UGS :
8203
Catégories : matériel de serrage, Atelier
Description
Étau de table à agrafe,base tournante
Étau de table portable pour les travaux d’assemblage, de bricolage et de modelage.
Il peut être monté facilement et rapidement sur une table ou un plan de travail.
Les mâchoires en acier sont complétées par des mâchoires de tube.
Le corps contient une enclume utile.
Informations complémentaires
| Marque | No Name |
|---|
Produits similaires
Marqueur permanent Paint Marker à base de peinture
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 9,800 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FAREN |
|---|---|
| couleur | Blanc, Bleu, Jaune, Noir, Rouge, Vert |
Étau perceuse robuste
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 76,000 – د.ت 129,900Plage de prix : د.ت 76,000 à د.ت 129,900 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 100/102/30, 120/120/30, 150/142/30, 85/70/27 |
Enclume à deux bigornes
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 473,500 – د.ت 979,500Plage de prix : د.ت 473,500 à د.ت 979,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| capacité | 25 kg, 35 kg, 50 kg |
Étau pour perceuse à colonne mâchoires acier
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 73,000 – د.ت 102,000Plage de prix : د.ت 73,000 à د.ت 102,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| largeur | 100 mm, 125 mm, 150 mm |
Etau d’établi à base tournante bâti en acier de moulage
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 444,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| largeur | 125 mm, 150 mm |
Étau perceuse rectifié
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 100/102/46, 150/160/53, 75/76/35 |
Etau d’établi en acier léger à base tournante muni de réglette
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 240,000 – د.ت 299,000Plage de prix : د.ت 240,000 à د.ت 299,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 125mm/130mm/17kg, 150mm/155mm/17kg, 200mm/155mm/21kg |
Etau d’établi en acier moulé à base tournante
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 383,900 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 125 mm/130mm/13kg, 150 mm/155mm/27kg, 200 mm/205mm/ 30kg |
Etau croisé
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 420,000 – د.ت 630,000Plage de prix : د.ت 420,000 à د.ت 630,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 125/125 mm, 150/150 mm |
















