Servante d'atelier 6 tiroirs
د.ت 1.590,000 HT
Sangle de levage et de manutention
د.ت 15,500 – د.ت 735,800Plage de prix : د.ت 15,500 à د.ت 735,800 HT
Sangle d’attache et d’arrimage
د.ت 14,000 – د.ت 165,000Plage de prix : د.ت 14,000 à د.ت 165,000 HT
- Sangle d’attache avec tendeur à cliquet
- matière première de sangle: 100% fil de polyester haute résistance
- couleur de la sangle: orange
0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégories : Manutention et levage, Sangles et ceintures
Description
Sangle d’attache et d’arrimage
La ceinture d’arrimage de cargaison est applicable à la reliure, fixation des marchandises et dépanneuse auto sauvetage pendant le transport.
Préparer des assemblages (crochet double ligne, anneau triangulaire, etc.) en fonction des besoins réels.
Informations complémentaires
| Marque | No Name |
|---|---|
| poids | 1T, 2.5T, 2T, 3T, 4T, 5T, 6.8T, 7T, 800 KG |
| longueur | 10m, 12m, 15m, 20m, 6m, 7m, 8m |
Avis (0)
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Produits similaires
Poulie à anneau chromée simple ou double
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 2,100 – د.ت 23,000Plage de prix : د.ت 2,100 à د.ت 23,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| types | Double, Simple |
|---|---|
| diametres-en-mm | 1-1/2″ 38 mm, 1-1/4″ 32 mm, 1″ 25 mm, 1/2″ 13 mm, 2″ 50 mm |
| Marque | TOHO |
Tire Fort à câble NHSS+
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 595,000 – د.ت 1.580,000Plage de prix : د.ت 595,000 à د.ت 1.580,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 0,8 tonne 20 m, 1,6 tonnes 20 m, 3,2 tonnes 20 m, 5,4 tonnes 20 m |
|---|---|
| Marque | TOHO |
Poulie à cable simple et double
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 51,000 – د.ت 2.300,000Plage de prix : د.ت 51,000 à د.ت 2.300,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| types | Double, Simple |
|---|---|
| capacité | 0,5 tonne, 1 tonne, 1.5 tonnes, 10 tonnes, 15 tonnes, 2 tonnes, 3 tonnes, 4 tonnes, 5 tonnes, 6 tonnes |
| Marque | TOHO |
Ceinture de remorquage TOHO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 31,000 – د.ت 43,000Plage de prix : د.ت 31,000 à د.ت 43,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOHO |
|---|---|
| modèle | TR-17, TR-23 |

















Avis
Clear filtersIl n’y a pas encore d’avis.