«Arrimage à cliquet 25MM x 5M» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Servante d'atelier 6 tiroirs
د.ت 1.590,000 HT
Sangle de levage et de manutention
د.ت 15,500 – د.ت 735,800Plage de prix : د.ت 15,500 à د.ت 735,800 HT
Sangle d’attache et d’arrimage
د.ت 14,000 – د.ت 165,000Plage de prix : د.ت 14,000 à د.ت 165,000 HT
- Sangle d’attache avec tendeur à cliquet
- matière première de sangle: 100% fil de polyester haute résistance
- couleur de la sangle: orange
0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégories : Manutention et levage, Sangles et ceintures
Description
Sangle d’attache et d’arrimage
La ceinture d’arrimage de cargaison est applicable à la reliure, fixation des marchandises et dépanneuse auto sauvetage pendant le transport.
Préparer des assemblages (crochet double ligne, anneau triangulaire, etc.) en fonction des besoins réels.
Informations complémentaires
| Marque | No Name |
|---|---|
| poids | 1T, 2.5T, 2T, 3T, 4T, 5T, 6.8T, 7T, 800 KG |
| longueur | 10m, 12m, 15m, 20m, 6m, 7m, 8m |
Avis (0)
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Produits similaires
Cordes bagages 2 pièces
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 5,500 – د.ت 6,500Plage de prix : د.ت 5,500 à د.ت 6,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| longueur | 600mm, 900mm |
Ceinture de charge ronde tubulaire
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 20,000 – د.ت 470,000Plage de prix : د.ت 20,000 à د.ت 470,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 1T, 2T, 3T, 4T, 5T, 6T, 8T |
|---|---|
| longueur | 10m, 2m, 3m, 4m, 5m, 6m, 7 m, 8m |
| Marque | TOHO |
Poulie à cable simple et double
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 51,000 – د.ت 2.300,000Plage de prix : د.ت 51,000 à د.ت 2.300,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| types | Double, Simple |
|---|---|
| capacité | 0,5 tonne, 1 tonne, 1.5 tonnes, 10 tonnes, 15 tonnes, 2 tonnes, 3 tonnes, 4 tonnes, 5 tonnes, 6 tonnes |
| Marque | TOHO |
Palan à chaîne manuel VP5
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 279,000 – د.ت 1.850,000Plage de prix : د.ت 279,000 à د.ت 1.850,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 0,5 tonne, 1 tonne, 10 tonnes, 2 tonnes, 3 tonnes, 5 tonnes |
|---|---|
| longueur | 10m, 3m, 6m |
| Marque | VITAL |
Mini palan électrique à cable sur chariot
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 885,000 – د.ت 1.365,000Plage de prix : د.ت 885,000 à د.ت 1.365,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 1 tonne, 1200 kg, 400 kg, 600 kg |
|---|---|
| Marque | TOHO |
Transpalette Élévatrice ou haute levée
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 2.490,000 – د.ت 2.940,000Plage de prix : د.ت 2.490,000 à د.ت 2.940,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 1 tonne, 1.5 tonnes |
|---|---|
| Marque | No Name |
Sangle d’attachement UYUSTOOLS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 46,000 – د.ت 61,500Plage de prix : د.ت 46,000 à د.ت 61,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | UYUSTOOLS |
|---|---|
| poids | 2 tonnes, 4 tonnes |
| longueur | 6m, 8m |
Chaîne levage acier Grade 80
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 8,000 – د.ت 130,000Plage de prix : د.ت 8,000 à د.ت 130,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| dimensions | 10MM * 50M, 13MM * 10M, 16MM * 48MM * 30M, 16MM * 48MM * 50M, 16MM * 50M, 18MM * 30M, 20MM * 30M, 6MM * 25M, 7MM * 50M, 8MM * 50M |
|---|---|
| Marque | TOHO |
Palan à chaîne électrique mobil à chariot électrique
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 10.500,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOHO |
|---|---|
| capacité | 1 tonnes 9M, 5 tonnes 9M |

















Avis
Clear filtersIl n’y a pas encore d’avis.