Catégories de produits
Nos produits en vedette
Achetez Malin
Transpalette électrique 1.5T CBD15J-Li3 CHL
In stock
| Marque | CHL |
|---|---|
| capacité | 1.5 tonnes, 2 tonnes |
Poste soudage MMA infinity
In stock
د.ت 733,000 – د.ت 1.188,000Plage de prix : د.ت 733,000 à د.ت 1.188,000 HT
Table élévatrice manuelle hydraulique 500 et 1000 KG
In stock
د.ت 2.138,000 – د.ت 2.300,000Plage de prix : د.ت 2.138,000 à د.ت 2.300,000 HT
Miroir de surveillance pour extérieur
In stock
د.ت 315,000 – د.ت 430,000Plage de prix : د.ت 315,000 à د.ت 430,000 HT
Soudeuse à pédale pour plastique
In stock
د.ت 960,000 – د.ت 1.026,000Plage de prix : د.ت 960,000 à د.ت 1.026,000 HTLa manutention chez Technoquip
Echelle transformable 3 plans aluminium TRIOMAX
In stock
د.ت 650,000 – د.ت 872,000Plage de prix : د.ت 650,000 à د.ت 872,000 HT
Mini palan électrique à cable sur chariot
In stock
د.ت 885,000 – د.ت 1.365,000Plage de prix : د.ت 885,000 à د.ت 1.365,000 HT
Moufle à crochet simple et double
In stock
د.ت 86,000 – د.ت 138,000Plage de prix : د.ت 86,000 à د.ت 138,000 HT
Échelle transformable 3 plans
In stock
د.ت 552,000 – د.ت 1.620,000Plage de prix : د.ت 552,000 à د.ت 1.620,000 HTÉquipement de protection individuelle
Panneau de signalisation réfléchissant PPC 280 mm sens interdit ZT542
In stock
د.ت 30,900 HT
Promotions
Douille standard métrique 6 pans 1/2
In stock
د.ت 6,080 – د.ت 18,176Plage de prix : د.ت 6,080 à د.ت 18,176 HTDouilles pour bougies 6 pans 3/8″
In stock
Tournevis porte douilles 1/4″
In stock
Scie circulaire 1600W 190MM
In stock
Scie sauteuse 450W Stanley
In stock
Ponceuse vibrante GSS 2300 professionnel
In stock
Disque diamant universel osborn-dronco
In stock
د.ت 15,000 – د.ت 35,000Plage de prix : د.ت 15,000 à د.ت 35,000 HTDisque diamant GC2
In stock
Disque diamant CLASSIC CERAM
In stock
Pistolet de douche réglable 6021
In stock
Marteaux rotatifs DH24PH
In stock
Raccords tuyau d’arrosage ANTI-RETOUR
In stock
د.ت 3,200 – د.ت 3,600Plage de prix : د.ت 3,200 à د.ت 3,600 HTRaccord pour tuyau 3054
In stock
Clé mâle TORX à poignée en T
In stock
د.ت 4,500 – د.ت 5,600Plage de prix : د.ت 4,500 à د.ت 5,600 HTClé mâle 6 pans à poignée en T
In stock
Douille standard métrique 12 pans 3/4″
In stock
د.ت 16,000 – د.ت 36,500Plage de prix : د.ت 16,000 à د.ت 36,500 HT
Douille standard métrique 6 pans 3/4″
In stock
د.ت 9,600 – د.ت 45,600Plage de prix : د.ت 9,600 à د.ت 45,600 HT
Tournevis PHILLIPS 1411
In stock
د.ت 2,200 – د.ت 8,320Plage de prix : د.ت 2,200 à د.ت 8,320 HTPonceuse GEX 125-1 AE BOSCH
In stock
Meuleuse angulaire GWS 17-125 CIE
In stock
Nouveautés
Injecteur extracteur KÄRCHER Puzzi 10/2 Adv
In stock
| Poids | 16,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 70,5 × 32 × 43,5 cm |
| Marque | KARCHER |
Équilibreuse de roues avec capot KWB70BS GATMATIC
In stock
| Marque | GATMATIC |
|---|
Cône signalisation PVC double réfléchissant avec base pondérée zeplin
In stock
| Marque | Zeplin |
|---|---|
| diametres-en-mm | 70, 90 |
Gerbeur semi électrique 1,5 tonne 3M
In stock
| capacité | 1 tonne 1,6 m, 1 tonne 2,5 m, 1,5 tonnes 1,6 m |
|---|---|
| Marque | No Name |
Miroir de surveillance pour extérieur
In stock
| diametres-en-mm | 60 cm, 80 cm |
|---|---|
| Marque | Zeplin |
Chaîne de signalisation
In stock
| Marque | Zeplin |
|---|---|
| diametres-en-mm | 06, 08 |
| couleur | jaune & noir, rouge & blanc |
Poste soudage MMA infinity
In stock
| Marque | Telwin |
|---|---|
| modèle | infinity 170, infinity 180, infinity 220, infinity 228 |
Poste de soudure MIG GKM 250 kit complet
In stock
| Poids | 75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 93 × 48 × 90 cm |
| Marque | GEKA |
Poste soudage Digital CarSpotter 5500
In stock
| modèle | digi-5500-220, digi-5500-230, digi-5500-380 |
|---|---|
| Marque | Telwin |
Poste de soudage ARTIKA
In stock
| modèle | ARTIKA 220, ARTIKA 270 |
|---|---|
| Marque | Telwin |
Poste de soudure HF POWER TIG 170 DC
In stock
| Poids | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 39 × 13,5 × 30 cm |
| Marque | GEKA |
Technoquip Distribution:
La référence en équipements industriels
La plateforme Technoquip Distribution est le premier site de vente en ligne B2B en équipement industriel en Tunisie. Elle propose une large gamme de produits pour les professionnels, allant des outils les plus simples aux machines les plus sophistiquées.
Grâce à la plateforme en ligne, les industriels peuvent trouver facilement les produits
dont ils ont besoin. La recherche peut se faire par catégorie, par marque, ou par référence.
Les offres proposées sur la plateforme sont claires et transparentes.
Les industriels peuvent comparer les produits et les prix en toute transparence.
Nos derniers Postes
Technoquip Fait de son mieux pour vous informer sur l'actualité commerciale et industrielles.En même temps vous procurer des conseils.















