Catégories de produits
Nos produits en vedette
Achetez Malin
Transpalette électrique 1.5T CBD15J-Li3 CHL
In stock
| Marque | CHL |
|---|---|
| capacité | 1.5 tonnes, 2 tonnes |
Miroir de surveillance pour extérieur
In stock
د.ت 315,000 – د.ت 430,000Plage de prix : د.ت 315,000 à د.ت 430,000 HT
Soudeuse sac plastique
In stock
د.ت 129,000 – د.ت 208,000Plage de prix : د.ت 129,000 à د.ت 208,000 HT
Transpalette manutention 2,5 tonnes et 3 tonnes
In stock
د.ت 840,000 – د.ت 870,000Plage de prix : د.ت 840,000 à د.ت 870,000 HT
Vis tête hexagonale filetage complet acier galvanisé 4.8 de M10 à M20
In stock
د.ت 7,200 – د.ت 22,800Plage de prix : د.ت 7,200 à د.ت 22,800 HT
Echelle articulée multifonctions
In stock
د.ت 360,000 – د.ت 630,000Plage de prix : د.ت 360,000 à د.ت 630,000 HT
Ruban de marquage au sol
In stock
د.ت 17,000 – د.ت 18,000Plage de prix : د.ت 17,000 à د.ت 18,000 HT
Transpalette électrique 1.5T CBD15J-Li3 CHL
In stock
د.ت 4.300,000 – د.ت 4.900,000Plage de prix : د.ت 4.300,000 à د.ت 4.900,000 HTLa manutention chez Technoquip
Crochet raccourcisseur à chape TH-86
In stock
د.ت 10,710 – د.ت 246,330Plage de prix : د.ت 10,710 à د.ت 246,330 HT
Palan à cable électrique
In stock
د.ت 545,000 – د.ت 961,000Plage de prix : د.ت 545,000 à د.ت 961,000 HT
Cordes bagages 2 pièces
In stock
د.ت 5,500 – د.ت 6,500Plage de prix : د.ت 5,500 à د.ت 6,500 HT
Escabeau Aluminium CLASSIK 120
In stock
د.ت 120,000 – د.ت 200,000Plage de prix : د.ت 120,000 à د.ت 200,000 HT
Manille arrondie à boulon G2130
In stock
د.ت 2,600 – د.ت 461,000Plage de prix : د.ت 2,600 à د.ت 461,000 HT
Serre-câble INOX
In stock
د.ت 4,500 – د.ت 23,000Plage de prix : د.ت 4,500 à د.ت 23,000 HTÉquipement de protection individuelle
Miroir de surveillance pour extérieur
In stock
د.ت 315,000 – د.ت 430,000Plage de prix : د.ت 315,000 à د.ت 430,000 HTDemi masque anti poussière ffp2 au charbon actif avec valve Oxyline
In stock
د.ت 10,500 HTPromotions
Douille standard métrique 6 pans 1/2
In stock
د.ت 6,080 – د.ت 18,176Plage de prix : د.ت 6,080 à د.ت 18,176 HTDouilles pour bougies 6 pans 3/8″
In stock
Tournevis porte douilles 1/4″
In stock
Scie circulaire 1600W 190MM
In stock
Scie sauteuse 450W Stanley
In stock
Ponceuse vibrante GSS 2300 professionnel
In stock
Disque diamant universel osborn-dronco
In stock
د.ت 15,000 – د.ت 35,000Plage de prix : د.ت 15,000 à د.ت 35,000 HTDisque diamant GC2
In stock
Disque diamant CLASSIC CERAM
In stock
Pistolet de douche réglable 6021
In stock
Marteaux rotatifs DH24PH
In stock
Raccords tuyau d’arrosage ANTI-RETOUR
In stock
د.ت 3,200 – د.ت 3,600Plage de prix : د.ت 3,200 à د.ت 3,600 HTRaccord pour tuyau 3054
In stock
Clé mâle TORX à poignée en T
In stock
د.ت 4,500 – د.ت 5,600Plage de prix : د.ت 4,500 à د.ت 5,600 HTClé mâle 6 pans à poignée en T
In stock
Douille standard métrique 12 pans 3/4″
In stock
د.ت 16,000 – د.ت 36,500Plage de prix : د.ت 16,000 à د.ت 36,500 HT
Douille standard métrique 6 pans 3/4″
In stock
د.ت 9,600 – د.ت 45,600Plage de prix : د.ت 9,600 à د.ت 45,600 HT
Tournevis PHILLIPS 1411
In stock
د.ت 2,200 – د.ت 8,320Plage de prix : د.ت 2,200 à د.ت 8,320 HTPonceuse GEX 125-1 AE BOSCH
In stock
Meuleuse angulaire GWS 17-125 CIE
In stock
Nouveautés
Équilibreuse de roues avec capot KWB70BS GATMATIC
In stock
| Marque | GATMATIC |
|---|
Miroir de surveillance pour extérieur
In stock
| diametres-en-mm | 60 cm, 80 cm |
|---|---|
| Marque | Zeplin |
Cheville à goujon en acier zingué ou goujon d’ancrage
In stock
| dimensions | M08-115 mm, M08-135 mm, M08-75 mm, M10-100 mm, M10-120 mm, M10-140 mm, M10-70 mm, M10-80 mm, M10-90 mm, M12-110 mm, M12-130 mm, M12-140 mm, M12-160 mm, M12-95 mm, M14-120 mm, M14-145 mm, M14-170 mm, M16-125 mm, M16-145 mm, M16-170 mm, M16-180 mm, M20-170 mm, M20-220 mm |
|---|---|
| Marque | No Name |
Panneau Chevalet Sol Glissant PPC zeplin
In stock
| Marque | Zeplin |
|---|---|
| modèle | Indications langue Anglaise, Indications langue Française, Neutre |
Séparateur de voie avec délinéateur 45 & 75cm
In stock
Pont à ciseaux 3.2T hydraulique LT630T GATMATIC
In stock
| Dimensions | 160 × 64 × 28,5 cm |
|---|---|
| Marque | GATMATIC |
Pince à cornière pour cloison sèche 29X29 mm
In stock
| Dimensions | 16 × 24 × 11 cm |
|---|---|
| Marque | STANLEYOUTILLAGE |
Transpalette électrique 1.5T CBD15J-Li3 CHL
In stock
| Marque | CHL |
|---|---|
| capacité | 1.5 tonnes, 2 tonnes |
Demi masque anti poussière ffp2 au charbon actif avec valve Oxyline
In stock
| Marque | Oxyline |
|---|
Coffret de douilles 6 pans métriques 3/4 » 21 pièces KSTOOLS
In stock
| Marque | KSTOOLS |
|---|
Poste de soudure GKM 350-2G
In stock
| Poids | 125 kg |
|---|---|
| Dimensions | 107,5 × 50 × 80 cm |
| Marque | GEKA |
Débosseleur acier GYSPOT
In stock
| Marque | GYS |
|---|---|
| Tension | 230V, 400V |
Poste de soudage MAXIMA
Out of stock
| Poids | ND |
|---|---|
| Dimensions | ND |
| modèle | MAXIMA 160 SYNERGIC, MAXIMA 200 SYNERGIC |
| Marque | Telwin |
Poste de soudure ARC 250
Out of stock
| Poids | 4,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 33 × 12,5 × 21 cm |
| Marque | KEYGREE |
Mini poste de soudure ARC 240
Out of stock
| Poids | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24 × 9 × 13 cm |
| Marque | KEYGREE |
Poste de soudage NORDIKA
In stock
| modèle | 1800, 2160, 3200, 3250 |
|---|---|
| Marque | Telwin |
Technoquip Distribution:
La référence en équipements industriels
La plateforme Technoquip Distribution est le premier site de vente en ligne B2B en équipement industriel en Tunisie. Elle propose une large gamme de produits pour les professionnels, allant des outils les plus simples aux machines les plus sophistiquées.
Grâce à la plateforme en ligne, les industriels peuvent trouver facilement les produits
dont ils ont besoin. La recherche peut se faire par catégorie, par marque, ou par référence.
Les offres proposées sur la plateforme sont claires et transparentes.
Les industriels peuvent comparer les produits et les prix en toute transparence.
Nos derniers Postes
Technoquip Fait de son mieux pour vous informer sur l'actualité commerciale et industrielles.En même temps vous procurer des conseils.















