Catégories de produits
Nos produits en vedette
Achetez Malin
Transpalette électrique 1.5T CBD15J-Li3 CHL
In stock
| Marque | CHL |
|---|---|
| capacité | 1.5 tonnes, 2 tonnes |
Table élévatrice manuelle hydraulique 500 et 1000 KG
In stock
د.ت 2.138,000 – د.ت 2.300,000Plage de prix : د.ت 2.138,000 à د.ت 2.300,000 HT
Ruban de marquage au sol
In stock
د.ت 17,000 – د.ت 18,000Plage de prix : د.ت 17,000 à د.ت 18,000 HT
Transpalette manutention 2,5 tonnes et 3 tonnes
In stock
د.ت 840,000 – د.ت 870,000Plage de prix : د.ت 840,000 à د.ت 870,000 HT
Miroir de surveillance pour extérieur
In stock
د.ت 315,000 – د.ت 430,000Plage de prix : د.ت 315,000 à د.ت 430,000 HT
Vis tête hexagonale filetage complet acier galvanisé 4.8 de M10 à M20
In stock
د.ت 7,200 – د.ت 22,800Plage de prix : د.ت 7,200 à د.ت 22,800 HT
Transpalette électrique 1.5T CBD15J-Li3 CHL
In stock
د.ت 4.300,000 – د.ت 4.900,000Plage de prix : د.ت 4.300,000 à د.ت 4.900,000 HT
La manutention chez Technoquip
Sangle de levage et de manutention
In stock
د.ت 15,500 – د.ت 735,800Plage de prix : د.ت 15,500 à د.ت 735,800 HT
Tire-fort à câble
In stock
د.ت 469,000 – د.ت 1.194,000Plage de prix : د.ت 469,000 à د.ت 1.194,000 HT
Échafaudage TeleSafe S00 XL_FP
In stock
د.ت 3.855,000 – د.ت 6.241,000Plage de prix : د.ت 3.855,000 à د.ت 6.241,000 HT
Plate-forme double accès EPC5/6
In stock
د.ت 3.639,000 – د.ت 4.260,000Plage de prix : د.ت 3.639,000 à د.ت 4.260,000 HT
Crochet de levage à oeil TH-39
In stock
د.ت 12,000 – د.ت 302,000Plage de prix : د.ت 12,000 à د.ت 302,000 HT
Chariot à marchandises piable A4
In stock
د.ت 180,000 – د.ت 430,000Plage de prix : د.ت 180,000 à د.ت 430,000 HT
Crochet pour chaine à chape TH-28
In stock
د.ت 90,440 – د.ت 283,220Plage de prix : د.ت 90,440 à د.ت 283,220 HTÉquipement de protection individuelle
Promotions
Douille standard métrique 6 pans 1/2
In stock
د.ت 6,080 – د.ت 18,176Plage de prix : د.ت 6,080 à د.ت 18,176 HTDouilles pour bougies 6 pans 3/8″
In stock
Tournevis porte douilles 1/4″
In stock
Scie circulaire 1600W 190MM
In stock
Scie sauteuse 450W Stanley
In stock
Ponceuse vibrante GSS 2300 professionnel
In stock
Disque diamant universel osborn-dronco
In stock
د.ت 15,000 – د.ت 35,000Plage de prix : د.ت 15,000 à د.ت 35,000 HTDisque diamant GC2
In stock
Disque diamant CLASSIC CERAM
In stock
Pistolet de douche réglable 6021
In stock
Marteaux rotatifs DH24PH
In stock
Raccords tuyau d’arrosage ANTI-RETOUR
In stock
د.ت 3,200 – د.ت 3,600Plage de prix : د.ت 3,200 à د.ت 3,600 HTRaccord pour tuyau 3054
In stock
Clé mâle TORX à poignée en T
In stock
د.ت 4,500 – د.ت 5,600Plage de prix : د.ت 4,500 à د.ت 5,600 HTClé mâle 6 pans à poignée en T
In stock
Douille standard métrique 12 pans 3/4″
In stock
د.ت 16,000 – د.ت 36,500Plage de prix : د.ت 16,000 à د.ت 36,500 HT
Douille standard métrique 6 pans 3/4″
In stock
د.ت 9,600 – د.ت 45,600Plage de prix : د.ت 9,600 à د.ت 45,600 HT
Tournevis PHILLIPS 1411
In stock
د.ت 2,200 – د.ت 8,320Plage de prix : د.ت 2,200 à د.ت 8,320 HTPonceuse GEX 125-1 AE BOSCH
In stock
Meuleuse angulaire GWS 17-125 CIE
In stock
Nouveautés
Panneau Chevalet Sol Glissant PPC zeplin
In stock
| Marque | Zeplin |
|---|---|
| modèle | Indications langue Anglaise, Indications langue Française, Neutre |
Demi masque anti poussière ffp2 au charbon actif avec valve Oxyline
In stock
| Marque | Oxyline |
|---|
Transpalettes hydraulique 2.5T et 3T Hardlift
In stock
| Marque | Hardlift |
|---|---|
| capacité | 2,5 tonnes, 3 tonnes |
Pince à cornière pour cloison sèche 29X29 mm
In stock
| Dimensions | 16 × 24 × 11 cm |
|---|---|
| Marque | STANLEYOUTILLAGE |
Chaussure S3-SRC SHELBY ORANGE
In stock
| Marque | PEZZOL |
|---|---|
| pointures | 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 |
Injecteur extracteur KÄRCHER Puzzi 10/2 Adv
In stock
| Poids | 16,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 70,5 × 32 × 43,5 cm |
| Marque | KARCHER |
Démonte pneu SEMI-AUTO & jante 10-24 TWC602 GATMATIC
In stock
| Marque | GATMATIC |
|---|
Pont à ciseaux 3.2T hydraulique LT630T GATMATIC
In stock
| Dimensions | 160 × 64 × 28,5 cm |
|---|---|
| Marque | GATMATIC |
Séparateur de voie avec délinéateur 45 & 75cm
In stock
Poste de soudure MIG GKM 250 kit complet
In stock
| Poids | 75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 93 × 48 × 90 cm |
| Marque | GEKA |
Poste de soudure ARC 250
Out of stock
| Poids | 4,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 33 × 12,5 × 21 cm |
| Marque | KEYGREE |
Poste de soudage EURARC
In stock
| modèle | EURARC 310, EURARC 322, EURARC 410, EURARC 422, EURARC 522 |
|---|---|
| Marque | Telwin |
Poste de soudure POWER PLUS TIG 200 DC PFC
In stock
| Poids | 9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 42 × 13,5 × 25 cm |
| Marque | GEKA |
Technoquip Distribution:
La référence en équipements industriels
La plateforme Technoquip Distribution est le premier site de vente en ligne B2B en équipement industriel en Tunisie. Elle propose une large gamme de produits pour les professionnels, allant des outils les plus simples aux machines les plus sophistiquées.
Grâce à la plateforme en ligne, les industriels peuvent trouver facilement les produits
dont ils ont besoin. La recherche peut se faire par catégorie, par marque, ou par référence.
Les offres proposées sur la plateforme sont claires et transparentes.
Les industriels peuvent comparer les produits et les prix en toute transparence.
Nos derniers Postes
Technoquip Fait de son mieux pour vous informer sur l'actualité commerciale et industrielles.En même temps vous procurer des conseils.















