Affichage de 3301–3350 sur 6678 résultatsTrié par popularité
Rapporteur d’angle matrix
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 65,000 – د.ت 80,000Plage de prix : د.ت 65,000 à د.ت 80,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| dimensions | D120 * L150 mm, D150 * L200 mm, D200 * L300 mm |
|---|---|
| Marque | No Name |
Compas à pointes à ressort KINEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 44,000 – د.ت 69,000Plage de prix : د.ت 44,000 à د.ت 69,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| longueur | 150 mm, 200 mm, 250 mm, 300 mm |
Jauge de profondeur KINEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 138,000 – د.ت 283,500Plage de prix : د.ت 138,000 à د.ت 283,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| capacité | 0-150 mm, 0-200 mm, 0-300 mm, 0-500 mm |
Montre comparateur digitale à boitier métallique Kinex
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 294,000 HT
| Marque | Kinex |
|---|
Comparateur à palpeur orientable (Puppitast) digital Réf : 005
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 164,000 HT
| Marque | SHAN |
|---|
Vérificateur d’alésage avec comparateur digital KINEX
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 448,000 HT
| Marque | Kinex |
|---|
Niveau droit mécanicien KINEX
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 535,000 – د.ت 920,000Plage de prix : د.ت 535,000 à د.ت 920,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| modèle | 5050-02-150 (150*42*40mm), 5050-02-200(200*42*40mm), 5050-02-250 (250*42*40mm) |
Poinçonneuse hydraulique col de cygne 35 tonnes HHM-70
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 1.045,000 HT
| Marque | No Name |
|---|
Cintreuse Arbalète HHW-22 ou HHW-22A
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 675,000 – د.ت 712,500Plage de prix : د.ت 675,000 à د.ت 712,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| modèle | HHW-22, HHW-22A |
Cintreuse hydraulique à tubes sur roues
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 736,500 – د.ت 2.097,000Plage de prix : د.ت 736,500 à د.ت 2.097,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 2″, 3″, 4″ |
rouleuse manuelle 004-005-006
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.955,000 – د.ت 4.797,800Plage de prix : د.ت 2.955,000 à د.ت 4.797,800 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| capacité | 1000 mm* 0,8 mm, 1300 mm* 0,8 mm, 1300 mm* 1,5 mm |
Sableuse mobile 200L sur trois roues
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 10.051,000 HT
| Poids | 180 kg |
|---|---|
| Marque | No Name |
Sableuse mobile 300L sur deux roues
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 13.000,000 HT
| Poids | 225 kg |
|---|---|
| Marque | No Name |
Cisailles à levier pour fer à béton
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 474,000 – د.ت 695,000Plage de prix : د.ت 474,000 à د.ت 695,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| modèle | MS-28, MS-32 |
Cisaille guillotine à levier et contre poids GS1000
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 5.940,000 HT
| Marque | No Name |
|---|
Tour parallèle CS6240B/1000 (220/400/630) broche52
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 44.178,000 HT
| Marque | No Name |
|---|
Perceuse à colonne ZJ5132
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.566,000 – د.ت 2.628,500Plage de prix : د.ت 2.566,000 à د.ت 2.628,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| Tension | monophasé 220V, Triphasé 380V |
Coffret tarauds et filières 32 pièces
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 344,700 – د.ت 500,300Plage de prix : د.ت 344,700 à د.ت 500,300 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | cztool |
|---|---|
| types | Acier au Carbone, HSS |
Poste Soudage Mastermig
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6.215,000 – د.ت 9.680,000Plage de prix : د.ت 6.215,000 à د.ت 9.680,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | Mastermig 270/2, Mastermig 300, Mastermig 400 |
|---|---|
| Marque | Telwin |
Robinet gaz M-M V82
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 13,000 – د.ت 32,100Plage de prix : د.ت 13,000 à د.ت 32,100 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ARCO |
|---|---|
| modèle | 601R, 907, 907R, 910, 910R |
Load more products
Loading...















