Affichage de 3151–3200 sur 4667 résultatsTrié par prix croissant
Pompe Périphérique auto-amorçante APSm LEO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 268,000 – د.ت 402,000Plage de prix : د.ت 268,000 à د.ت 402,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | ND |
|---|---|
| Dimensions | ND |
| Marque | LEO PUMP |
| modèle | APSM37, APSM60 |
Jeu de burins et Bédane sur support Facom 263.265JS5
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 402,095 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Foret à étages Facom 678006 et 678014
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 402,728 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FACOM |
|---|---|
| longueur | 100 mm, 96 mm |
Baguettes en fonte OK 92.58
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 96,000 – د.ت 404,000Plage de prix : د.ت 96,000 à د.ت 404,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ESAB |
|---|---|
| dimensions | 2.5X300 / 43 PCS 0.7KG, 3.2X350 / 22 PCS 0.7KG, 4X350 / 40 PCS |
Pince avec câble Bowden pour colliers auto-serrants
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 404,000 HT
| Poids | 50 kg |
|---|---|
| Marque | KSTOOLS |
Kit de sécurité gaz 550 MBAR 998
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 214,000 – د.ت 405,000Plage de prix : د.ت 214,000 à د.ت 405,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SYLBER |
|---|---|
| modèle | 1/2, 3/4 |
Lampe frontale à led rechargeable 200l 779.FRT3PB facom
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 405,000 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Kit de deux doubles ventouses et sangle
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 408,000 HT
| Poids | 1,48 kg |
|---|---|
| Dimensions | 43 × 16 × 10 cm |
| Marque | BAHCO |
SikaLatex®
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 0,000 – د.ت 408,000Plage de prix : د.ت 0,000 à د.ت 408,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SIKA |
|---|---|
| contenance | 1L, 20L, 5L |
Feuille de caoutchouc lisse SBR
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 410,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| dimensions | Epaisseur 10 mm Longeur 2,45 m, Epaisseur 2 mm, Epaisseur 2 mm Longeur 10 m, Epaisseur 3 mm Longeur 7,6 m, Epaisseur 4 mm Longeur 5,4 m, Epaisseur 5 mm Longeur 4,6 m, Epaisseur 6 mm Longeur 3,7 m, Epaisseur 8 mm Longeur 2,7 m |
|---|---|
| Marque | No Name |
Polisseuse verticale GPO 950 professionnel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 411,000 HT
| Dimensions | 32,5 × 11,8 × 22,4 cm |
|---|---|
| Marque | BOSCH |
Meuleuse angulaire GWS 1400 professionnel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 413,000 HT
| Poids | 2,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 29,8 × 10,2 cm |
| Marque | BOSCH |
Parka haute visibilité trois pièces 288-PKFA
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 414,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | MARCA HIGH VIS |
|---|---|
| couleur | Bleu & Jaune, Bleu & orange |
| tailles | L, M, S, XL, XXL, XXXL |
Pompe à eau submersible
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 300,000 – د.ت 415,000Plage de prix : د.ت 300,000 à د.ت 415,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| puissance | 370W, 750W |
Échelle articulée 4X4
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 324,000 – د.ت 415,000Plage de prix : د.ت 324,000 à د.ت 415,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 4.70M, 5.70M |
Pistolet à silicone pneumatique 600ML corps aluminium
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 415,000 HT
| Marque | YATO |
|---|
Meuleuse angulaire GWS 9-125 professionnel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 418,000 HT
| Poids | 1,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 28 × 7,3 × 10 cm |
| Marque | BOSCH |
Meuleuse angulaire GWS 2000 professionnel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 418,000 HT
| Poids | 5,3 kg |
|---|---|
| Marque | BOSCH |
Buse & Aiguille W200 Succion Iwata
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 187,000 – د.ت 418,000Plage de prix : د.ت 187,000 à د.ت 418,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ANESTIWATA |
|---|---|
| diametres-en-mm | 1.5, 2.0 |
Foret SDS-MAX beton 600MM
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 407,000 – د.ت 419,000Plage de prix : د.ت 407,000 à د.ت 419,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 60*600mm, 65*600mm |
Tuyau plat incendie 20m équipé de 2 raccords symétriques
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 285,000 – د.ت 420,000Plage de prix : د.ت 285,000 à د.ت 420,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| diametres-en-mm | 45 mm, 70 mm |
|---|---|
| Marque | No Name |
Torche MIG 3m 300A
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 304,000 – د.ت 420,000Plage de prix : د.ت 304,000 à د.ت 420,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Telwin |
|---|---|
| longueur | 3m, 4m, 5m |
Load more products
Loading...















