Échelle articulée 4X4
د.ت 324,000 – د.ت 415,000Plage de prix : د.ت 324,000 à د.ت 415,000 HT
- Hauteur Max d’accès en échelle simple : 4,70 m et 5,70 m
- Nombre de barreaux/marches : 4×4
- Solde équilibré avec supports antidérapants
- Matériel : Aluminium
Caractéristique Échelle articulée aluminium ACROBAT
| A (m.) | B (m.) | C (m.)* | D (m.) | E (m.) | kg. | (WxLxH/cm.) | ||
| AK011 | 4x3 = 12 | 3,52 | 1,70 | 0,91 | 0,95 | 0,75 | 13,6 | 36x94,5x27,5 |
| AK016 | 4x4 = 16 | 4,62 | 2,21 | 1,21 | 1,23 | 0,75 | 15,5 | 38x113x27,5 |
0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégorie : Travaux en Hauteur
Description
Échelle articulée 4X4
C’est pas toujours simple de peindre des murs, d’accrocher des guirlandes et de nettoyer des gouttières sans échelle ! Montez sur cette échelle multifonctionnelle pour faire vos petits travaux

- Pieds antidérapants avec stabilisateur horizontal et supports latéraux

- Production avec une méthode spéciale de compression passante

Informations complémentaires
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 4.70M, 5.70M |
Produits similaires
Echelle articulée multifonctions
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 360,000 – د.ت 630,000Plage de prix : د.ت 360,000 à د.ت 630,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| modèle | 3,70 m, 4,70 m, 5,70 m, 6,70 m |
Échelle combinée T3
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.337,000 – د.ت 2.660,000Plage de prix : د.ت 1.337,000 à د.ت 2.660,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Centaure |
|---|---|
| hauteur | 2,50 m à 5,3 m 3×8 marches, 2,75 m à 6,10 m 3×9 marches, 3,05 m à 6,95 m 3×10 marches, 3,60 m à 8,10 m 3×12 marches |
Échelle à plate-forme EP2-6
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.730,000 – د.ت 4.300,000Plage de prix : د.ت 2.730,000 à د.ت 4.300,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | CAGSANMERDIVEN |
|---|---|
| modèle | 3 MARCHE, 4 MARCHE, 5 MARCHE, 6 MARCHE, 7 MARCHE |
Échelle professionnelle simple
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 133,000 – د.ت 430,000Plage de prix : د.ت 133,000 à د.ت 430,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Échafaudage aluminium modulaire
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 3.076,000 – د.ت 5.930,000Plage de prix : د.ت 3.076,000 à د.ت 5.930,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | CAGSANMERDIVEN |
|---|---|
| modèle | 2×10 Marche, 2×11 Marche, 2×13 Marche, 2×15 Marche, 2×8 Marche |
Échelle professionnel de jardin 3,5M
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 610,000 HT
| Poids | 14 kg |
|---|---|
| Dimensions | 42 × 359 × 15 cm |
| Marque | CAGSANMERDIVEN |
Échelle double
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 305,000 – د.ت 621,000Plage de prix : د.ت 305,000 à د.ت 621,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
















