Affichage de 3101–3150 sur 6678 résultatsTrié par popularité
Ventilateurs hélicoïdaux muraux (HAS)
Note 0 sur 5
Out of stock
| Marque | SISTEVEN |
|---|---|
| débit | 2800 M3/H, 6500 M3/H, 7500 M3/H |
Jeu de clé à pipe débouchée Cr-V
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 236,000 – د.ت 465,000Plage de prix : د.ت 236,000 à د.ت 465,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| tailles | 19 clé de 6 à 24, 25 clé de 6 à 32 |
Palmer micromètre d’extérieur matrix
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 60,000 – د.ت 175,000Plage de prix : د.ت 60,000 à د.ت 175,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| modèle | OM011( 0–25 mm 1/100), OM021( 25–50 mm 1/100), OM031( 50-75 mm 1/100), OM041 ( 75-100mm 1/100), OM051 (100-125mm 1/100), OM061 (125-150mm 1/100), OM071 (150-175mm 1/100), OM081 (175-200mm 1/100) |
Palmer à touches interchangeables
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 186,000 – د.ت 435,000Plage de prix : د.ت 186,000 à د.ت 435,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Buse de sablage en carbure
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 600,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Porte-Buse pour 200L & 300L
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 56,000 – د.ت 75,000Plage de prix : د.ت 56,000 à د.ت 75,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| modèle | Pour sableuse 100L, Pour sableuse 200 L et 300L |
Tendeur de pression Lutian
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 174,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | LUTAIN |
|---|---|
| pression | 180 BAR, 250 BAR |
Raccord pour tuyau 3054
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | SAYIM |
|---|
Couteau de sécurité compact auto-rétractant
Note 0 sur 5
Out of stock
| Marque | OLFA |
|---|
Marteau rivoir manche fibre
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 12,000 – د.ت 17,000Plage de prix : د.ت 12,000 à د.ت 17,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| dimensions | 30 mm, 35 mm, 40 mm, 45 mm |
|---|---|
| Marque | APT |
Tête à aléser
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 234,100 – د.ت 489,000Plage de prix : د.ت 234,100 à د.ت 489,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Cisaille à tôle à levier
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 400,000 – د.ت 450,000Plage de prix : د.ت 400,000 à د.ت 450,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| longueur | 200 mm, 300 mm |
Clé à bougie articulée
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 10,500 – د.ت 22,000Plage de prix : د.ت 10,500 à د.ت 22,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 16 mm, 21 mm |
| modèle | Type Court, Type Long |
Cric rouleur hydraulique mobile extra plat T83002
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 585,000 HT
| Poids | 35,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 66,8 × 33,7 × 17,6 cm |
| Marque | Big red Torin |
Vérin-cric plat hydraulique extensible
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 459,000 – د.ت 1.614,000Plage de prix : د.ت 459,000 à د.ت 1.614,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 10 tonnes, 100 tonnes, 20 tonnes, 30 tonnes, 50 tonnes |
|---|---|
| Marque | No Name |
Paire de rouleurs fixes avec barre de liaison
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 892,000 – د.ت 1.500,000Plage de prix : د.ت 892,000 à د.ت 1.500,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| capacité | 12 tonnes, 24 tonnes, 6 tonnes |
Moufle à crochet simple et double
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 86,000 – د.ت 138,000Plage de prix : د.ت 86,000 à د.ت 138,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| types | Double, Simple |
|---|---|
| capacité | 0,25 tonnes, 0,5 tonne, 1 tonne, 1,5 tonnes, 2 tonnes, 5 tonnes |
| Marque | No Name |
| diamètre câble | 10 mm, 13 mm, 16 mm, 25 mm, 6 mm, 8 mm, 12mm |
Porte-palan mobile par poussée
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 147,600 – د.ت 368,000Plage de prix : د.ت 147,600 à د.ت 368,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 0,5 tonne, 1 tonne, 1,5 tonnes, 10 tonnes, 2 tonnes, 3 tonnes, 5 tonnes |
|---|---|
| Marque | VITAL |
Palan à levier à chaine
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 210,000 – د.ت 450,000Plage de prix : د.ت 210,000 à د.ت 450,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 1 tonne, 1,5 tonnes, 2 tonnes, 3 tonnes |
|---|---|
| Marque | VITAL |
| longueur | 1.5M, 3.0M |
Jeu de 10 limes aiguille genève
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 17,000 – د.ت 19,500Plage de prix : د.ت 17,000 à د.ت 19,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | D4*160, D5*180 |
Cadenas Barrel Brass Stanley
Note 0 sur 5
Out of stock
| Marque | Stanley |
|---|
Monture de scie à métaux 305
Note 0 sur 5
Out of stock
| Marque | ACEM |
|---|
Agrafeuse 6-TR35
Note 0 sur 5
Out of stock
| Marque | Stanley |
|---|
Load more products
Loading...















