Affichage de 2351–2400 sur 4669 résultatsTrié par prix croissant
Arroseur oscillant OS 3-220
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 137,000 HT
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 13,6 × 8,6 cm |
| Marque | KARCHER |
Pulvérisateur star
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 69,900 – د.ت 137,800Plage de prix : د.ت 69,900 à د.ت 137,800 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Moufle à crochet simple et double
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 86,000 – د.ت 138,000Plage de prix : د.ت 86,000 à د.ت 138,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| types | Double, Simple |
|---|---|
| capacité | 0,25 tonnes, 0,5 tonne, 1 tonne, 1,5 tonnes, 2 tonnes, 5 tonnes |
| Marque | No Name |
| diamètre câble | 10 mm, 13 mm, 16 mm, 25 mm, 6 mm, 8 mm, 12mm |
Kit pistolet d’arrosage 4 formes
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 138,000 HT
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 19,2 × 7 × 16,2 cm |
| Marque | KARCHER |
Boîte à outils en plastique COMBO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 99,000 – د.ت 139,000Plage de prix : د.ت 99,000 à د.ت 139,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| tailles | 18 pouces, 22 pouces |
|---|---|
| Marque | PORTBAG |
Escabeau en acier
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 60,000 – د.ت 139,000Plage de prix : د.ت 60,000 à د.ت 139,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Séparateur de voie avec délinéateur 45 & 75cm
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 139,000 – د.ت 163,000Plage de prix : د.ت 139,000 à د.ت 163,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Balancier de moteur pour grue cpacite 680KG
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 140,000 HT
| Poids | 7,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 56,5 × 1,2 × 77,4 cm |
| Marque | YATO |
Couteau électricien manche plastique 2 lame Facom 640180PB
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 140,191 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Kit de 2 rouleaux karcher pour BR 30/1 C Bp Pack
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 129,780 – د.ت 141,135Plage de prix : د.ت 129,780 à د.ت 141,135 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KARCHER |
|---|---|
| variante | Jeu de rouleaux spécial pierre, Jeu de rouleaux universels bleu |
Disque à tronçonner diamanté ECO for Universal
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 16,800 – د.ت 141,621Plage de prix : د.ت 16,800 à د.ت 141,621 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | BOSCH |
|---|---|
| diametres-en-mm | 115, 125, 180, 230, 300 |
Tire vite à câble Torin Big Red
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 82,500 – د.ت 141,900Plage de prix : د.ت 82,500 à د.ت 141,900 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 2 tonnes, 4 tonnes |
|---|---|
| Marque | Big red Torin |
Caisse à outils en acier 3 tiroirs
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 109,000 – د.ت 142,000Plage de prix : د.ت 109,000 à د.ت 142,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 40 CM, 50 CM |
Blocus haute sécurité SMER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 100,000 – د.ت 143,000Plage de prix : د.ت 100,000 à د.ت 143,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| types | Serrure en applique avec tiges, Serrure en applique sans tiges |
|---|---|
| Marque | SMER |
Salopette de travail 11 poches
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 143,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Écrou papillon Inox A2
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 50,000 – د.ت 144,000Plage de prix : د.ت 50,000 à د.ت 144,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ACTON |
|---|---|
| dimensions | M10, M12, M4, M5, M6, M8 |
Marteaux à garnir tête ronde 860H facom
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 116,887 – د.ت 144,086Plage de prix : د.ت 116,887 à د.ت 144,086 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FACOM |
|---|---|
| diametres-en-mm | 26 mm, 28 mm |
Load more products
Loading...















