Meuleuse angulaire GWS 26-230 B professionnel
د.ت 762,000 HT
Meuleuse angulaire GWS 2000 professionnel
د.ت 418,000 HT
Ponceuse vibrante GSS 140
د.ت 142,000 HT
- Puissance absorbée nominale 220 DANS
- Régime à vide 14,000 t/min
- Mouvements orbitaux à vide 28,000 osc/min
- Diamètre d’amplitude 1,5 mm
Surface de ponçage
- Largeur du plateau de ponçage 101 mm
- Longueur du plateau de ponçage 112 mm
- Feuille abrasive pour fixation par étrier, largeur 114 mm
- Feuille abrasive pour fixation par étrier, longueur 140 mm
Plus que 1 en stock
0
People watching this product now!
UGS :
B06012A80K0
Catégorie : Bosch électroportatif
Description
Ponceuse vibrante GSS 140 professionnel
Pour un ponçage réussi quels que soient le matériau, le procédé ou l’endroit.
- Flexibilité et absence de fatigue lors d’une utilisation prolongée, même en hauteur
- Très bonne ergonomie et nombreuses positions de préhension
- Faibles vibrations et faible poids
Ce qui est inclus dans ce paquet :
- 3 feuilles abrasives C470, Best for Wood + Paint, 80 (disponible séparément par pack de 5: 2 608 605 069)
- Boîte carton
Informations complémentaires
| Poids | 1,2 kg |
|---|---|
| Marque | BOSCH |
Produits similaires
Meuleuse GWS 700 Professionnel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 191,500 HT
| Poids | 1,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 26,3 × 7,7 × 10,4 cm |
| Marque | BOSCH |
Meuleuse angulaire GWS 24-230/2400W
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 590,000 – د.ت 665,000Plage de prix : د.ت 590,000 à د.ت 665,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| J-balai | Avec J/BALAI, Sans J/BALAI |
|---|---|
| Marque | BOSCH |
Meuleuse angulaire GWS 750-115 professionnel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 212,700 HT
| Poids | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 27 × 7,3 × 10 cm |
| Marque | BOSCH |
Marteau piqueur GSH 27VC BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6.626,000 HT
| Poids | 29,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 76 cm |
| Marque | BOSCH |
Marteau piqueur GSH 5 BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.716,700 HT
| Poids | 5,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 46,5 × 11 × 24 cm |
| Marque | BOSCH |
Boulonneuse GDS 18 E BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.160,000 HT
| Poids | 3,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 31,5 × 20 cm |
| Marque | BOSCH |
Meuleuse angulaire GWS 9-125 professionnel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 418,000 HT
| Poids | 1,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 28 × 7,3 × 10 cm |
| Marque | BOSCH |
















