Tête compresseur 100L et 200L
د.ت 754,000 – د.ت 940,000Plage de prix : د.ت 754,000 à د.ت 940,000 HT
Attache câble
د.ت 1,225 – د.ت 23,775Plage de prix : د.ت 1,225 à د.ت 23,775 HT
Masse carrée manche bois 5KG
د.ت 142,000 HT
0
People watching this product now!
UGS :
646MAR5 (sn)
Catégorie : Frappe
Description
Informations complémentaires
| Marque | SVEDEN |
|---|
Avis (0)
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Produits similaires
Emporte-pièce acier forgé ou (poinçons)
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 5,125 – د.ت 18,125Plage de prix : د.ت 5,125 à د.ت 18,125 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Marteau extra de type allemand
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 12,000 – د.ت 41,000Plage de prix : د.ت 12,000 à د.ت 41,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| poids | 1,5 KG, 2 KG, 200 G, 300 G, 500 G |
Maillet En Caoutchouc – SGS151
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 11,500 – د.ت 14,000Plage de prix : د.ت 11,500 à د.ت 14,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| dimensions | 40 mm, 50 mm, 60 mm, 70 mm |
|---|---|
| Marque | SGS |
Marteau rivoir manche fibre
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 12,000 – د.ت 17,000Plage de prix : د.ت 12,000 à د.ت 17,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| dimensions | 30 mm, 35 mm, 40 mm, 45 mm |
|---|---|
| Marque | APT |
Maillet à embout plastique
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 31,350 – د.ت 38,890Plage de prix : د.ت 31,350 à د.ت 38,890 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 40 mm, 50 mm |



















Avis
Clear filtersIl n’y a pas encore d’avis.