Affichage de 2251–2300 sur 4670 résultatsTrié par prix croissant
Massette carrée EXTRA
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 29,000 – د.ت 119,000Plage de prix : د.ت 29,000 à د.ت 119,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| poids | 1 KG, 1.5 KG, 5 KG |
Pistolet à peinture électrique
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 72,500 – د.ت 119,000Plage de prix : د.ت 72,500 à د.ت 119,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| puissance | 110W, 400W |
Écrous à embase crantée INOX DIN 6923
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 40,000 – د.ت 120,000Plage de prix : د.ت 40,000 à د.ت 120,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ACTON |
|---|---|
| dimensions | M10, M5, M6, M8 |
Disque diamant FIBRO-PLASTIC DB4 DRONCO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 110,000 – د.ت 120,000Plage de prix : د.ت 110,000 à د.ت 120,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| dimensions | 115 x 2.4 x 22.23 mm, 125 x 2.4 x 22.23 mm |
|---|---|
| Marque | DRONCO |
Jeu de serrures pour pignons de distribution aluminium
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 120,000 HT
| Marque | YATO |
|---|
Foret diamanté Easy Dry Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 85,000 – د.ت 120,500Plage de prix : د.ت 85,000 à د.ت 120,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 10mm, 12mm, 6mm, 8mm |
Buse électrique TR 25 Karcher
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 91,785 – د.ت 122,000Plage de prix : د.ت 91,785 à د.ت 122,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KARCHER |
|---|---|
| tailles | 33, 47, 54 |
Nettoyant pour four GRAN SMOG
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 30,000 – د.ت 122,000Plage de prix : د.ت 30,000 à د.ت 122,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TENZI |
|---|---|
| contenance | 1L, 5L |
Buse & Aiguille AZ3 HTE-S Impact Iwata
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 120,000 – د.ت 123,000Plage de prix : د.ت 120,000 à د.ت 123,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ANESTIWATA |
|---|---|
| diametres-en-mm | 1.3, 1.4 |
Siphon lavabo inox SEDAL
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 100,000 – د.ت 124,000Plage de prix : د.ت 100,000 à د.ت 124,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | Carré, Rond |
|---|---|
| Marque | SEDAL |
Ecrou borgne Inox A2 – DIN 1587
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 24,000 – د.ت 124,000Plage de prix : د.ت 24,000 à د.ت 124,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ACTON |
|---|---|
| dimensions | M10, M4, M5, M6, M8 |
émerillon Pivotant inox
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 10,000 – د.ت 124,950Plage de prix : د.ت 10,000 à د.ت 124,950 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | Double, Simple |
|---|---|
| Marque | TOHO |
| dimensions | 10 mm, 13 mm, 16 mm, 6 mm, 8 mm |
Plaque guide IBFM
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 60,100 – د.ت 125,000Plage de prix : د.ت 60,100 à د.ت 125,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | IBFM |
|---|---|
| modèle | 465G, 465M, R464, R464P, R465P |
| tailles | 2 ROUL, 4 ROU |
Désinfectant rapide sans alcool
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 29,000 – د.ت 125,000Plage de prix : د.ت 29,000 à د.ت 125,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | DR.SCHUMACHER |
|---|---|
| contenance | 1L, 5L |
Marteau sans rebond enrobé en matière polyuréthane
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 125,000 HT
| Marque | KSTOOLS |
|---|
Anneaux de levage mâle G80 TH-54
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 12,300 – د.ت 125,000Plage de prix : د.ت 12,300 à د.ت 125,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOHO |
|---|---|
| dimensions | M12 mm, M14 mm, M16 mm, M20 mm, M24 mm, M30 mm, M36 mm |
Vis à métaux tête bombée six pans creux
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 18,000 – د.ت 125,000Plage de prix : د.ت 18,000 à د.ت 125,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| dimensions | M03-10mm, M03-12mm, M03-14mm, M03-16mm, M03-18mm, M03-20mm, M03-4mm, M03-8mm, M04-10mm, M04-12mm, M04-16mm, M04-8mm, M05-10mm, M05-12mm, M05-16mm, M05-8mm, M06-10mm, M06-12mm, M06-16mm, M06-20mm, M06-25mm, M06-30mm, M06-8mm, M08-16mm, M08-20mm, M08-25mm, M08-30mm, M08-40mm, M08-50mm, M10-20mm, M10-25mm, M10-30mm, M12-25mm |
|---|---|
| Marque | ACTON |
Douille impact 6 pans 3/4″ Facom NK.A
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 116,700 – د.ت 126,082Plage de prix : د.ت 116,700 à د.ت 126,082 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FACOM |
|---|---|
| dimensions | 15/16 mm, 34 mm |
Load more products
Loading...















