Marteau carré 230
د.ت 22,000 – د.ت 30,000Plage de prix : د.ت 22,000 à د.ت 30,000 HT
Manomètre réducteur de pression MF-4
د.ت 28,500 HT
Réglet longs semi rigides Inox 1face 1000mm Facom
د.ت 125,707 HT
- L (mm) : 1000
- L1 x L2 (mm) : 30 x 0,8
0
People watching this product now!
UGS :
DELA.1056.1000
Catégorie : Instruments de Mesures
Description
Réglet longs semi rigides Inox 1face 1000mm Facom DELA.1056.1000

- Gravés sur une face.
- Un bord en mm
- Un bord en 1/2 mm.
- Inox 18 % Cr 8 % Ni.
- Traitement antireflet.
- La Classe II suivant la réglementation concerne les réglets de longueur supérieure ou égale à 500 mm.
Caractéristiques techniques

- L (mm) : 1000
- L1 x L2 (mm) : 30 x 0,8
Pour d’autres produits Facom cliquez ici.
Informations complémentaires
| Marque | FACOM |
|---|
Avis (0)
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Produits similaires
Mètre à ruban chromé
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 10,000 – د.ت 35,000Plage de prix : د.ت 10,000 à د.ت 35,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 10MX25, 2MX13, 3MX16, 5MX19, 5MX25 |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Pied à coulisse digital à 3 boutons KINEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 120,000 – د.ت 270,000Plage de prix : د.ت 120,000 à د.ت 270,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| longueur | 150 mm, 200 mm, 300 mm |
Roulette à ruban métallique
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 56,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 20m, 30m |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Niveau mécanicien à cadre carrée KINEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 753,500 – د.ت 1.069,900Plage de prix : د.ت 753,500 à د.ت 1.069,900 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| modèle | 5090-02-150 (150*150*44mm), 5090-02-200 (200*200*44mm), 5090-02-250 (250*250*44mm) |
Pied à coulisse à ajustement fin et avec bec de profondeur
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 895,000 HT
| Marque | Kinex |
|---|
Pied à coulisse à ajustement fin capacité 500mm
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 702,000 – د.ت 1.157,500Plage de prix : د.ت 702,000 à د.ت 1.157,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| longueur du bec | 100 mm, 150 mm, 200 mm |


















Avis
Clear filtersIl n’y a pas encore d’avis.