Affichage de 1801–1850 sur 4670 résultatsTrié par prix croissant
Pince universelle à poignées bi-composants
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 64,000 – د.ت 67,000Plage de prix : د.ت 64,000 à د.ت 67,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| longueur | 165 MM, 180 MM, 200 mm |
Poteau délinéateur flexible zeplin
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 67,000 – د.ت 79,000Plage de prix : د.ت 67,000 à د.ت 79,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Zeplin |
|---|---|
| longueur | 100 cm, 70 cm |
Extracteur à bras pour rotules
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 31,000 – د.ت 67,000Plage de prix : د.ت 31,000 à د.ت 67,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | YATO |
|---|---|
| diametres-en-mm | 17 mm, 20 mm |
Jeu de poinçons réglables
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 56,000 – د.ت 67,500Plage de prix : د.ت 56,000 à د.ت 67,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 30mm – 120mm, 40mm – 200mm |
Tuyau d’évacuation des condensats 25M
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 60,000 – د.ت 67,500Plage de prix : د.ت 60,000 à د.ت 67,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Brosse pour étrier de frein
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 35,000 – د.ت 68,000Plage de prix : د.ت 35,000 à د.ت 68,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| modèle | FIL D’ACIER, LAITON |
Sangle avec tendeur à cliquet et crochets
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 38,000 – د.ت 68,000Plage de prix : د.ت 38,000 à د.ت 68,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | VALEX |
|---|---|
| capacité | 1 tonnes, 250 kg |
Boite post APPIA
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 60,000 – د.ت 68,000Plage de prix : د.ت 60,000 à د.ت 68,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Dimensions | ND |
|---|---|
| Marque | METALPLUS |
| modèle | Art.3630/1, Art.3630/2 |
Règle de maçon aluminium 20×80 mm
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 26,000 – د.ت 68,000Plage de prix : د.ت 26,000 à د.ت 68,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| longueur | 1.5M, 2 m, 2.5M, 3 M, 3.5M, 4m |
Gant caoutchouc latex lourd 60 CM A803 PORTWEST
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 68,050 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | PORTWEST |
|---|---|
| tailles | XL, XXL |
Burin Plat FACOM 263-15 263-18 et 263-20
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 40,606 – د.ت 68,278Plage de prix : د.ت 40,606 à د.ت 68,278 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FACOM |
|---|---|
| longueur | 150 mm, 180 MM, 200 mm |
Gant thermique anti impact A729 PORTWEST
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 68,750 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | PORTWEST |
|---|---|
| tailles | 09 / L, 10 / XL |
Compas à pointes à ressort KINEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 44,000 – د.ت 69,000Plage de prix : د.ت 44,000 à د.ت 69,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| longueur | 150 mm, 200 mm, 250 mm, 300 mm |
Sabot médical GOLDENFIT
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 69,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| couleur | Blanc, Noir |
|---|---|
| Marque | GOLDENFIT |
| pointures | 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 |
Serre joints industriel TOLSEN
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 15,000 – د.ت 69,000Plage de prix : د.ت 15,000 à د.ت 69,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 120*1000MM, 120*300MM, 120*500MM, 120*800MM, 50*150MM, 50*250MM |
Set pistolet multifonctions 2 formes
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 69,000 HT
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 16,7 × 4,2 × 14,2 cm |
| Marque | KARCHER |
Poteau refuge hexagonal ZT14060
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 40,000 – د.ت 70,000Plage de prix : د.ت 40,000 à د.ت 70,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Zeplin |
|---|---|
| modèle | Ecolight, standard |
Niveau anti-choc magnétique
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 68,500 – د.ت 71,000Plage de prix : د.ت 68,500 à د.ت 71,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | UYUSTOOLS |
|---|---|
| longueur | 40 cm, 60 cm |
Burette huile Facom 373-20 et 373-30 simple effet
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 63,126 – د.ت 71,251Plage de prix : د.ت 63,126 à د.ت 71,251 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FACOM |
|---|---|
| modèle | Facom : 373.20, Facom : 373.30 |
Té égal laiton Femelle
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 5,000 – د.ت 71,500Plage de prix : د.ت 5,000 à د.ت 71,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Load more products
Loading...















