Affichage de 1751–1800 sur 6678 résultatsTrié par popularité
Moufle de sécurité GT282
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 7,500 HT
| Dimensions | 28 × 80 cm |
|---|---|
| Marque | SAFETY SYSTEMS |
| tailles | 10 |
Pince de serrage ER
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 17,600 – د.ت 32,000Plage de prix : د.ت 17,600 à د.ت 32,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Fraises à carotter pour perceuse
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 46,000 – د.ت 274,500Plage de prix : د.ت 46,000 à د.ت 274,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | BORGH |
|---|---|
| diametres-en-mm | 12 mm, 13 mm, 14 mm, 15 mm, 16 mm, 17 mm, 18 mm, 19 mm, 20 mm, 21 mm, 22 mm, 23 mm, 24 mm, 25 mm, 26 mm, 27 mm, 28 mm, 29 mm, 30 mm, 31 mm, 32 mm, 33 mm, 34 mm, 35 mm, 36 mm, 37 mm, 38 mm, 39 mm, 40 mm, 41 mm, 42 mm, 44 mm, 46 mm, 48 mm, 50 mm |
| longueur | 25 mm, 50 mm |
Porte-outil à fileter extérieur STXOR16
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | PAFANA |
|---|---|
| modèle | S16R-STXOR16, S20S-STXOR16 |
Servante d’atelier Brilliant Tools 207 Pièces by KSTOOLS
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 2.725,000 HT
| Marque | BRILLIANT TOOLS |
|---|
Kit d’arrosage green EURO GUIP
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 29,700 HT
| diametres-en-mm | 15 |
|---|---|
| longueur | 15 m |
| Marque | TECNOTUBI |
Tuyau d’arrosage EURO GUIP green
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 69,500 HT
| diametres-en-mm | 15 |
|---|---|
| longueur | 50 m |
| Marque | TECNOTUBI |
Kit de soudage MMA
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 141,000 – د.ت 583,000Plage de prix : د.ت 141,000 à د.ت 583,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Telwin |
|---|---|
| modèle | MMA801081, MMA801093, MMA801096, MMA801102 |
Poste découpage Technology plasma
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 2.610,000 – د.ت 3.610,000Plage de prix : د.ت 2.610,000 à د.ت 3.610,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | ND |
|---|---|
| Dimensions | ND |
| modèle | 41 XT, 54 XT KOMPRESSOR |
| Marque | Telwin |
Poste de soudage TECHNOLOGY
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.005,000 – د.ت 1.540,000Plage de prix : د.ت 1.005,000 à د.ت 1.540,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | ND |
|---|---|
| Dimensions | ND |
| modèle | 186HD, 216HD, 238 CE/MPGE |
| Marque | Telwin |
Cric bouteille 3 et 10 Tonnes
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 175,000 – د.ت 430,000Plage de prix : د.ت 175,000 à د.ت 430,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | MEGA |
|---|---|
| capacité | 10 tonnes, 3 tonnes |
Buse à gaz ceram N 07
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 4,500 HT
| Marque | ESAB |
|---|---|
| modèle | BTD 153-203 |
| diametres-en-mm | 11.2 |
KG baguette Brazure
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 70,000 – د.ت 80,000Plage de prix : د.ت 70,000 à د.ت 80,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | Ø 2 IMP, Ø 3 IMP, Ø 4 IMP |
|---|---|
| Marque | No Name |
Douille SL 1 impact
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 43,100 – د.ت 45,000Plage de prix : د.ت 43,100 à د.ت 45,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| modèle | A227, A230, A232, A233 |
| dimensions | 27MM, 30MM, 32MM, 33MM |
Etau d’établi en acier à base tournante
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 235,000 – د.ت 301,000Plage de prix : د.ت 235,000 à د.ت 301,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| largeur | 125, 125/125/10, 150, 150/150/12, 200, 200/200/15, 250/250/18 |
Ponceuse combinée à bande et à disque
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 420,000 HT
| Poids | 9 kg |
|---|---|
| Marque | No Name |
Réducteur de pression Propane femelle universel Oxyturbo
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 189,000 HT
| Marque | OXYTURBO |
|---|
Aspirateur menuisier TOPLAND
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 1.199,000 – د.ت 1.589,000Plage de prix : د.ت 1.199,000 à د.ت 1.589,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| tailles | 1 SAC, 2 SAC |
|---|---|
| Marque | TOPLAND |
Douille male
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 4,600 – د.ت 7,600Plage de prix : د.ت 4,600 à د.ت 7,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 17 mm, 19 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm |
Scie à onglet
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.500,000 – د.ت 2.160,000Plage de prix : د.ت 1.500,000 à د.ت 2.160,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| modèle | KD 305, KY 250 |
Tube silicone 280
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6,900 – د.ت 8,900Plage de prix : د.ت 6,900 à د.ت 8,900 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| couleur | Blanc, Noir, Transparent |
Adaptateur mandrin SDS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 5,000 – د.ت 83,000Plage de prix : د.ت 5,000 à د.ت 83,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| modèle | SDS Max / SDS Plus, SDS Plus |
Cagoule légère blanche Versaflo 3M
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 297,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | 3M |
|---|---|
| tailles | L, M |
| modèle | S-133L, S-433L |
Lunettes de sécurité 3M 275X
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 37,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | 3M |
|---|---|
| modèle | 2750, 2751 |
| couleur | Claire, Gris |
Compresseur à air pro A29 CM2 230V 100L
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 2.144,000 HT
| pression | 10 bar |
|---|---|
| Marque | Abac |
Table de travail
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 399,000 HT
| Poids | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 195 × 195 × 92 cm |
| Marque | FEMI |
Tronçonneuse THOMAS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 0,000 – د.ت 5.752,000Plage de prix : د.ت 0,000 à د.ت 5.752,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | thomas |
|---|---|
| diametres-en-mm | 250MM, 300MM, 350MM |
Rapporteur d’angle KINEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 77,000 – د.ت 104,000Plage de prix : د.ت 77,000 à د.ت 104,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| dimensions | D120 * L200mm, D200 * L290 mm |
Vanne sphérique 3 vois ART 128
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 47,000 – د.ت 156,000Plage de prix : د.ت 47,000 à د.ت 156,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ITAP |
|---|---|
| diametres-en-mm | 15/21 mm, 20/27 mm, 26/34 mm |
Cintreuse hydraulique de tube sur trépied
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.590,000 – د.ت 1.852,000Plage de prix : د.ت 1.590,000 à د.ت 1.852,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Big red Torin |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 2″, 3″ |
Load more products
Loading...















