Affichage de 1651–1700 sur 6678 résultatsTrié par popularité
Dégauchisseuses-Raboteuses PF 204
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.981,000 HT
| Poids | 25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 82 × 46 × 44 cm |
| Marque | FEMI JOB LINE |
Casque de protection THOR STEELPRO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 63,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | 0,365 kg |
|---|---|
| Marque | Steelpro |
| couleur | Blanc, Bleu marine, Jaune, Rouge, Vert |
Coffre de chantier roulant 190L
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 577,000 HT
| Dimensions | 96,2 × 59,1 × 57,8 cm |
|---|---|
| Marque | STANLEY FATMAX |
Vis tête hexagonale filetage complet acier galvanisé 4.8 de M10 à M20
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 7,200 – د.ت 22,800Plage de prix : د.ت 7,200 à د.ت 22,800 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| dimensions | M10-100mm, M10-120mm, M10-140mm, M10-16mm, M10-20mm, M10-25mm, M10-30mm, M10-40mm, M10-45mm, M10-50mm, M10-60mm, M10-70mm, M10-80mm, M10-90mm, M12-100mm, M12-120mm, M12-140mm, M12-25mm, M12-30mm, M12-40mm, M12-50mm, M12-60mm, M12-70mm, M12-80mm, M14-100mm, M14-120mm, M14-30mm, M14-40mm, M14-50mm, M14-60mm, M14-70mm, M16-140mm, M16-160mm, M16-40mm, M16-50mm, M16-60mm, M16-70mm, M18-50mm, M20-160mm, M20-60mm |
|---|---|
| Marque | No Name |
Nettoyeur de vitre WV 2 PLUS N KÄRCHER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 479,000 HT
| Poids | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 28 × 12 × 32 cm |
| Marque | KARCHER |
Injecteur extracteur KÄRCHER Puzzi 10/2 Adv
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6.074,000 HT
| Poids | 16,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 70,5 × 32 × 43,5 cm |
| Marque | KARCHER |
Pince à becs demi ronds ISOLÉE 1000V 160MM 6″
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 30,000 – د.ت 32,000Plage de prix : د.ت 30,000 à د.ت 32,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| modèle | COUDÉS, DROITE |
Touret à meuler TOLSEN
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 125,000 – د.ت 200,000Plage de prix : د.ت 125,000 à د.ت 200,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| diametres-en-mm | 150MM, 350MM |
Disque diamant industriel TOLSEN
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 11,500 – د.ت 32,000Plage de prix : د.ت 11,500 à د.ت 32,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 115 x 22,2 mm 4-1 / 2 » x7 / 8 « , 125 x 22,2 mm 5 » x7 / 8 « , 180 x 22,2 mm 7 » x7 / 8 « , 230 x 22,2 mm 9 » x7 / 8 « |
Spray GALVA MAT
Note 0 sur 5
Out of stock
| Marque | KRAFFT |
|---|
Spray GALVA INOX
Note 0 sur 5
Out of stock
| Marque | KRAFFT |
|---|
Forets béton SDS-plus industriel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 3,200 – د.ت 4,150Plage de prix : د.ت 3,200 à د.ت 4,150 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 10X110MM, 10X160MM, 12X110MM, 12X160MM, 6X110MM, 6X160MM, 8X110MM, 8X160MM |
Cric rouleur TOLSEN
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 162,800 – د.ت 286,000Plage de prix : د.ت 162,800 à د.ت 286,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| capacité | 2 tonnes, 3 tonnes |
Rouleau de peinture manche longue
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,000 – د.ت 4,500Plage de prix : د.ت 4,000 à د.ت 4,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| hauteur | 11 mm, 4 mm |
Coupe câble 160 et 200 MM
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 13,000 – د.ت 53,000Plage de prix : د.ت 13,000 à د.ت 53,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 160mm, 6″, 200mm, 8″ |
Niveau d’eau aluminium industriel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 17,000 – د.ت 21,000Plage de prix : د.ت 17,000 à د.ت 21,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| longueur | 40 cm, 50 cm, 60 cm |
Roulette a mesurer en fibre de verre
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 46,500 – د.ت 66,000Plage de prix : د.ت 46,500 à د.ت 66,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 30M*15mm, 50M*15mm |
Compresseurs d’air MONTECARLO L20 50 litres
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 785,000 HT
| Poids | 33 kg |
|---|---|
| Dimensions | 77 × 43 × 66 cm |
| Marque | Abac |
Ceinture de remorquage TOHO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 31,000 – د.ت 43,000Plage de prix : د.ت 31,000 à د.ت 43,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOHO |
|---|---|
| modèle | TR-17, TR-23 |
Palan à chaîne à levier HSH-620
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 175,000 – د.ت 731,000Plage de prix : د.ت 175,000 à د.ت 731,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOHO |
|---|---|
| capacité | 0.25 tonnes, 0.5 tonnes, 0.75 tonnes, 1 tonnes, 1.5 tonnes, 2 tonnes, 3 tonnes, 6 tonnes |
Poulie à crochet TOHO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 26,000 – د.ت 55,000Plage de prix : د.ت 26,000 à د.ت 55,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOHO |
|---|---|
| capacité | 150 KG, 200 KG |
| modèle | B3-140, B3-160, B3-180, B3-200 |
Cutter 18*100MM EXTRA
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,500 – د.ت 8,500Plage de prix : د.ت 4,500 à د.ت 8,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| modèle | Boitier ABS, Boîtier ABS & TPR |
Marteau à boule EXTRA
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 18,500 – د.ت 26,500Plage de prix : د.ت 18,500 à د.ت 26,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| poids | 453 G, 907 G |
Massette carrée EXTRA
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 29,000 – د.ت 119,000Plage de prix : د.ت 29,000 à د.ت 119,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| poids | 1 KG, 1.5 KG, 5 KG |
Load more products
Loading...















