«Poteau signalétique» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Compresseur à vis FORMULA 45 10BAR
د.ت 49.578,000 HT
Marmite de peinture
د.ت 455,000 – د.ت 978,000Plage de prix : د.ت 455,000 à د.ت 978,000 HT
Triangle de signalisation
د.ت 27,000 HT
- Triangle de panne
- Couleur : Orange
- Haute qualité
- Durable
Rupture de stock
0
People watching this product now!
UGS :
SH-TS
Catégorie : Signalétique
Description
Triangle de signalisation
Assurer la sécurité des passagers d’un véhicule fait partie des principales finalités, non seulement des constructeurs automobiles, mais également des organismes législatifs et des établissements faisant passer le permis de conduire aux candidats. C’est pour poursuivre cette vocation de protection des usagers que différents équipements de sécurité ont été rendus obligatoires, et notamment les triangles de signalisation.


Découvrir notre gamme Autres équipements
Produits similaires
Marqueur permanent Paint Marker à base de peinture
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 9,800 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FAREN |
|---|---|
| couleur | Blanc, Bleu, Jaune, Noir, Rouge, Vert |
Rouleau adhésif anti dérapant
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 57,000 – د.ت 72,000Plage de prix : د.ت 57,000 à د.ت 72,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| couleur | jaune & noir, Jaune & Noir 50mm X 15 m, Noir, Noir 25mm X 15 m, Noir 50mm X 15 m |
Miroir de surveillance pour extérieur
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 315,000 – د.ت 430,000Plage de prix : د.ت 315,000 à د.ت 430,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| diametres-en-mm | 60 cm, 80 cm |
|---|---|
| Marque | Zeplin |
Pochoir chiffres en aluminium
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 27,000 – د.ت 34,000Plage de prix : د.ت 27,000 à د.ت 34,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 100 mm, 30 mm, 40 mm, 50 mm, 60 mm, 80 mm |
Cornière protection et signalisation – Korner Protector
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 278,850 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPERE SYSTEM |
|---|---|
| couleur | jaune & noir, rouge & blanc |
















