«Transpalette longues fourches» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Elingue à chaîne pour fût 1000 kg
د.ت 235,000 HT
Poulie à cable simple et double
د.ت 51,000 – د.ت 2.300,000Plage de prix : د.ت 51,000 à د.ت 2.300,000 HT
Poulie à anneau chromée simple ou double
د.ت 2,100 – د.ت 23,000Plage de prix : د.ت 2,100 à د.ت 23,000 HT
- Type : Simple OU Double
- Plusieurs dimension
- Haute qualité
- Durable
0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégories : Accessoires, Manutention et levage
Description
Poulie à anneau chromée simple ou double
- Type : Simple OU Double
- Plusieurs dimension
- Haute qualité
- Durable
Informations complémentaires
| types | Double, Simple |
|---|---|
| diametres-en-mm | 1-1/2″ 38 mm, 1-1/4″ 32 mm, 1″ 25 mm, 1/2″ 13 mm, 2″ 50 mm |
| Marque | TOHO |
Produits similaires
Sangle de levage et de manutention
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 15,500 – د.ت 735,800Plage de prix : د.ت 15,500 à د.ت 735,800 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| longueur | 10m, 12m, 15m, 2m, 3m, 4m, 5m, 6m, 8m |
| poids | 10T, 12T, 15T, 1T, 2T, 3T, 4T, 5T, 6T, 8T |
Tire Fort à câble NHSS+
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 595,000 – د.ت 1.580,000Plage de prix : د.ت 595,000 à د.ت 1.580,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 0,8 tonne 20 m, 1,6 tonnes 20 m, 3,2 tonnes 20 m, 5,4 tonnes 20 m |
|---|---|
| Marque | TOHO |
Palan à chaîne manuel VP5
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 279,000 – د.ت 1.850,000Plage de prix : د.ت 279,000 à د.ت 1.850,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 0,5 tonne, 1 tonne, 10 tonnes, 2 tonnes, 3 tonnes, 5 tonnes |
|---|---|
| longueur | 10m, 3m, 6m |
| Marque | VITAL |
Tendeur à crochet
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 3,600 – د.ت 52,000Plage de prix : د.ت 3,600 à د.ت 52,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Mini palan électrique à cable sur chariot
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 885,000 – د.ت 1.365,000Plage de prix : د.ت 885,000 à د.ت 1.365,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 1 tonne, 1200 kg, 400 kg, 600 kg |
|---|---|
| Marque | TOHO |
Porte-palan mobile avec chaine 3M
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 195,000 – د.ت 1.500,000Plage de prix : د.ت 195,000 à د.ت 1.500,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 0,5 tonne, 1 tonne, 10 tonnes, 15 tonnes, 2 tonnes, 3 tonnes, 5 tonnes |
|---|---|
| Marque | VITAL |
Palan à levier à chaine
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 210,000 – د.ت 450,000Plage de prix : د.ت 210,000 à د.ت 450,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 1 tonne, 1,5 tonnes, 2 tonnes, 3 tonnes |
|---|---|
| Marque | VITAL |
| longueur | 1.5M, 3.0M |
Elingue à chaîne 4 brins 3M
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 490,000 – د.ت 2.330,000Plage de prix : د.ت 490,000 à د.ت 2.330,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| diametres-en-mm | 06, 07, 10, 13, 16 |
|---|---|
| Marque | TOHO |
Maille de tête simple
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 14,000 – د.ت 155,000Plage de prix : د.ت 14,000 à د.ت 155,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOHO |
|---|---|
| dimensions | 10/8-8, 18/16-8, 20/18-8, 7/8-8, 8/7-8 |
















