«Pince à dénuder 6» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Cliquet extensible
د.ت 35,000 – د.ت 55,000Plage de prix : د.ت 35,000 à د.ت 55,000 HT
Rallonge AMPRO
د.ت 10,500 – د.ت 65,000Plage de prix : د.ت 10,500 à د.ت 65,000 HT
Poignée en T coulissant
د.ت 17,000 – د.ت 71,000Plage de prix : د.ت 17,000 à د.ت 71,000 HT
- Deux modèles : T20745 1/2 DR. X 12 po (300 mm) , T20744 1/2 DR. X 10(250 mm)
- Acier au chrome vanadium
- Poignée en T coulissante pour atteindre les zones confinées
0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégories : Outillage, Accessoires pneumatiques
Description
Poignée en T coulissant
Ces poignées coulissantes facilitent l’accès aux espaces confinés et sont utilisées pour entraîner des douilles à commande manuelle.
La poignée coulissante est fabriquée en acier au chrome vanadium, avec une poignée en T coulissante pour atteindre les zones confinées.
Informations complémentaires
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 250 mm, 300 mm, 500 mm |
| modèle | 1/2, 3/4 |
Produits similaires
Rallonge AMPRO
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 10,500 – د.ت 65,000Plage de prix : د.ت 10,500 à د.ت 65,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| modèle | 1/2, 3/4 |
| longueur | 100 mm, 125 mm, 200 mm, 250 mm, 400 mm |
Clé torx SL
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 11,000 – د.ت 16,000Plage de prix : د.ت 11,000 à د.ت 16,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 171*35MM, 190*38MM |
Cardan universel
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 16,000 – د.ت 72,000Plage de prix : د.ت 16,000 à د.ت 72,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 1/2, 3/4 |
Douille SL 3/8
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 4,500 – د.ت 5,600Plage de prix : د.ت 4,500 à د.ت 5,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 10 mm, 11 mm, 12 mm, 13 mm, 14 mm, 15 mm, 16 mm, 17 mm, 18 mm, 19 mm, 8 mm, 9 mm |
Douille profonde SL 1/2
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 6,000 – د.ت 7,500Plage de prix : د.ت 6,000 à د.ت 7,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 10 mm, 12 mm, 13 mm, 14 mm, 15 mm, 16 mm, 17 mm, 18 mm, 19 mm |
















