«Jeu de clés à fourche double» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Cliquet extensible
د.ت 35,000 – د.ت 55,000Plage de prix : د.ت 35,000 à د.ت 55,000 HT
Rallonge AMPRO
د.ت 10,500 – د.ت 65,000Plage de prix : د.ت 10,500 à د.ت 65,000 HT
Poignée en T coulissant
د.ت 17,000 – د.ت 71,000Plage de prix : د.ت 17,000 à د.ت 71,000 HT
- Deux modèles : T20745 1/2 DR. X 12 po (300 mm) , T20744 1/2 DR. X 10(250 mm)
- Acier au chrome vanadium
- Poignée en T coulissante pour atteindre les zones confinées
0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégories : Outillage, Accessoires pneumatiques
Description
Poignée en T coulissant
Ces poignées coulissantes facilitent l’accès aux espaces confinés et sont utilisées pour entraîner des douilles à commande manuelle.
La poignée coulissante est fabriquée en acier au chrome vanadium, avec une poignée en T coulissante pour atteindre les zones confinées.
Informations complémentaires
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 250 mm, 300 mm, 500 mm |
| modèle | 1/2, 3/4 |
Produits similaires
Douille 3/4″ 6 & 12 pans femelle
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 7,000 – د.ت 70,000Plage de prix : د.ت 7,000 à د.ت 70,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| tailles | 12 PANS, 6 PANS |
| dimensions | 21 mm, 22 mm, 23 mm, 29 mm, 32 mm, 33 mm, 34 mm, 35 mm, 38 mm, 40 mm, 41 mm, 55 mm, 60 mm, 65 mm |
Ciseaux à bois HSS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 11,000 – د.ت 16,800Plage de prix : د.ت 11,000 à د.ت 16,800 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 10 mm, 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm, 22 mm, 25 mm, 28 mm, 30 mm |
Clé à griffe robuste 0961N
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 24,000 – د.ت 186,000Plage de prix : د.ت 24,000 à د.ت 186,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| dimensions | 10, 12, 14, 18, 24, 36, 48 |
|---|---|
| Marque | No Name |
Clé torx SL
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 11,000 – د.ت 16,000Plage de prix : د.ت 11,000 à د.ت 16,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 171*35MM, 190*38MM |
Douille profonde SL 1/2
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 6,000 – د.ت 7,500Plage de prix : د.ت 6,000 à د.ت 7,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 10 mm, 12 mm, 13 mm, 14 mm, 15 mm, 16 mm, 17 mm, 18 mm, 19 mm |
Clé mâle 6 pans à poignée en T
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | King Tony |
|---|
Douille standard métrique 12 pans 1/2″
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 10,500 – د.ت 20,000Plage de prix : د.ت 10,500 à د.ت 20,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | King Tony |
|---|---|
| dimensions | Dimension (mm) : 19, D1 (mm): 26.8, D2 (mm): 23, L (mm): 38 , I (mm): 13, Dimension (mm) : 20, D1 (mm): 28, D2 (mm): 23, L (mm): 38, I (mm): 13, Dimension (mm) : 23, D1 (mm): 31.4, D2 (mm): 25, L (mm): 40, I (mm): 15, Dimension (mm) : 25, D1 (mm): 34, D2 (mm): 27, L (mm): 42, I (mm): 17, Dimension (mm) : 26, D1 (mm): 35.3, D2 (mm): 28, L (mm): 42, I (mm): 17, Dimension (mm) : 29, D1 (mm): 39, D2 (mm): 30, L (mm): 44, I (mm): 21, Dimension (mm) : 30, D1 (mm): 40, D2 (mm): 29.5, L (mm): 44, I (mm): 21 |
















