«Jeu 12 clé fourches Cr-V» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Cliquet extensible
د.ت 35,000 – د.ت 55,000Plage de prix : د.ت 35,000 à د.ت 55,000 HT
Rallonge AMPRO
د.ت 10,500 – د.ت 65,000Plage de prix : د.ت 10,500 à د.ت 65,000 HT
Poignée en T coulissant
د.ت 17,000 – د.ت 71,000Plage de prix : د.ت 17,000 à د.ت 71,000 HT
- Deux modèles : T20745 1/2 DR. X 12 po (300 mm) , T20744 1/2 DR. X 10(250 mm)
- Acier au chrome vanadium
- Poignée en T coulissante pour atteindre les zones confinées
0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégories : Outillage, Accessoires pneumatiques
Description
Poignée en T coulissant
Ces poignées coulissantes facilitent l’accès aux espaces confinés et sont utilisées pour entraîner des douilles à commande manuelle.
La poignée coulissante est fabriquée en acier au chrome vanadium, avec une poignée en T coulissante pour atteindre les zones confinées.
Informations complémentaires
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 250 mm, 300 mm, 500 mm |
| modèle | 1/2, 3/4 |
Produits similaires
Rallonge AMPRO
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 10,500 – د.ت 65,000Plage de prix : د.ت 10,500 à د.ت 65,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| modèle | 1/2, 3/4 |
| longueur | 100 mm, 125 mm, 200 mm, 250 mm, 400 mm |
Cardan universel
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 16,000 – د.ت 72,000Plage de prix : د.ت 16,000 à د.ت 72,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 1/2, 3/4 |
Clés à molette 0950N
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 17,500 – د.ت 117,000Plage de prix : د.ت 17,500 à د.ت 117,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| dimensions | 10″, 12″, 15″, 18″, 24″, 8″ |
|---|---|
| Marque | No Name |
Douille profonde SL 1/2
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 6,000 – د.ت 7,500Plage de prix : د.ت 6,000 à د.ت 7,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 10 mm, 12 mm, 13 mm, 14 mm, 15 mm, 16 mm, 17 mm, 18 mm, 19 mm |
Douille standard métrique 12 pans 3/4″
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 16,000 – د.ت 36,500Plage de prix : د.ت 16,000 à د.ت 36,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | King Tony |
|---|---|
| dimensions | Dimension (mm) : 17, D1 (mm): 26, D2 (mm): 32,7, L (mm): 51, I (mm): 14, Dimension (mm) : 19, D1 (mm): 30, D2 (mm): 36, L (mm): 52, I (mm): 14, Dimension (mm) : 21, D1 (mm): 32, D2 (mm): 26, L (mm): 52, I (mm): 16, Dimension (mm) : 28, D1 (mm): 39, D2 (mm): 36, L (mm): 52, I (mm): 19, Dimension (mm) : 29, D1 (mm): 40, D2 (mm): 38, L (mm): 52, I (mm): 19, Dimension (mm) : 34, D1 (mm): 47, D2 (mm): 42, L (mm): 57, I (mm): 24, Dimension (mm) : 35, D1 (mm): 48, D2 (mm): 42, L (mm): 58, I (mm): 25, Dimension (mm) : 48, D1 (mm): 64, D2 (mm): 48, L (mm): 70, I (mm): 34 |
















