«Marteau piqueur GSH 27VC BOSCH» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Perforateur SDS plus GBH 2000 BOSCH
د.ت 467,000 HT
Perfora GBH 2-28 F BOSCH
د.ت 921,000 HT
Perforateur SDS plus GBH 2-24 DFR & 5 Forets
د.ت 700,000 HT
- Puissance absorbée nominale : 790 DANS
- Force de frappe : 2.7 J
- Fréquence de frappe à vitesse de rotation nominale : 0 – 4,200 cps/min
- Vitesse de rotation nominale : 0 – 930 t/min
Plage de perçage
- Ø de perçage dans le béton avec forets pour perforateur : 24 mm
- Ø perçage maxi dans maçonnerie, couronnes-trépans : 68 mm
- Ø de perçage maxi. dans le métal : 13 mm
- Ø de perçage maxi. dans le bois : 30 mm
0
People watching this product now!
UGS :
767OUE210
Catégorie : Bosch électroportatif
Description
Perforateur SDS plus GBH 2-24 DFR & 5 Forets
La nouvelle référence pour le perçage du béton !
- La vitesse de perçage la plus élevée de sa catégorie grâce au set de carter d’engrenage optimisé
- Moteur puissant de 790 W pour une durabilité améliorée et les travaux exigeants
- Interchangeabilité des pièces de rechange et maintenance aisée grâce à la conception intelligente
Ce qui est inclus dans ce paquet :
- Coffret de transport
Informations complémentaires
| Poids | 2,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 39,7 × 21 cm |
| Marque | BOSCH |
Produits similaires
Meuleuse angulaire GWS 17-125 CIE
Note 0 sur 5
In stock
| Poids | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 31,1 × 10,3 cm |
| Marque | BOSCH |
Meuleuse angulaire GWS 2200 professionnel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 461,500 HT
| Poids | 5,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 47,5 × 11 × 14 cm |
| Marque | BOSCH |
Meuleuse angulaire GWS 13-125 CI professionnel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 437,000 HT
| Poids | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 29,7 × 10,3 cm |
| Marque | BOSCH |
Marteau piqueur GSH 27VC BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6.626,000 HT
| Poids | 29,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 76 cm |
| Marque | BOSCH |
Marteau piqueur GSH 11 E BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.680,000 HT
| Poids | 10,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 57 × 27 cm |
| Marque | BOSCH |
Boulonneuse GDS 18 E BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.160,000 HT
| Poids | 3,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 31,5 × 20 cm |
| Marque | BOSCH |
Perceuse à percussion GSB 21-2 RCT BOSCH
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 980,000 HT
| Poids | 2,85 kg |
|---|---|
| Dimensions | 36,3 × 8,1 × 22 cm |
| Marque | BOSCH |
















